Gira-Discos Teac TN-175-B Black
Envio +4,49€Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
159,80€
em 3x53,28€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Teac TN-175 Giradiscos HiFi Totalmente automático (transmisión por Correa, 33/45 RPM, preamplificador de Fono Integrado, Sistema AT3600L MM, Carcasa de MDF de Alta Densidad) Negro - B08KQYJ578
151,46€
EnvioGrátis!
Total151,46€
Teac tn-175-b preto - 248054
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
159,80€
Envio+4,49€
Total164,29€
Teac TN-175-B black - 248054
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
160,10€
Envio+17,00€
Total177,10€
Teac tn-175-b tocadiscos de tracciÓn por correa negro
Pagamento em prestações
3x
187,04€
Envio+7,00€
Total194,04€
Todas as Ofertas (6)
Teac TN-175 Giradiscos HiFi Totalmente automático (transmisión por Correa, 33/45 RPM, preamplificador de Fono Integrado, Sistema AT3600L MM, Carcasa de MDF de Alta Densidad) Negro - B08KQYJ578
151,46€
EnvioGrátis!
Total151,46€
Teac tn-175-b preto - 248054
Pagamento em prestações
3x
159,80€
Envio+4,49€
Total164,29€
Teac Tn-175-b Turntables Preto One Size / EU Plug - 4907034223329
155,99€
Envio+3,99€
Total159,98€
Teac TN-175-B black - 248054
Pagamento em prestações
3x
160,10€
Envio+17,00€
Total177,10€
Giradiscos Teac TN-175-B black - 248054
168,00€
Envio+5,00€
Total173,00€
Teac tn-175-b tocadiscos de tracciÓn por correa negro
Pagamento em prestações
3x
187,04€
Envio+7,00€
Total194,04€
Detalhes do Produto
TEAC TN-175-B. Tipo: Tocadiscos de tracción por correa, Funcionamiento: Totalmente automático, Color del producto: Negro. Tipo de brazo: Brazo equilibrado estáticamente, Longitud del brazo: 20,8 cm, Rango de fuerza de seguimiento: 3 - 4 g. Tipo de fuente de alimentación: Corriente alterna, Consumo de energía (inactivo): 0,2 W, Voltaje de entrada de...
Características
Pesos e dimensões
- Altura105 mm
- Largura420 mm
- Profundidade355 mm
- Tamanho do produto fechado420 x 355 x 105 mm
- Tamanho do produto aberto420 x 380 x 360 mm
- Peso3,5 kg
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeRCA
- Adaptador 45 rpm
- Capa anti-poeira incluída
- Manual
Braço
- Tipo de braçoBraço estaticamente equilibrado
- Força de rastreio3 - 4 g
- Comprimento do braço20,8 cm
Design
- EstiloModernos
- DisposiçãoHorizontais
Características
- Rácio Signal-to-Noise (SNR)67 dB
- CorPreto
- OperaçãoTotalmente automático
- TipologiaGira-discos de tração por correia
- Pré-amplificador Phono embutido
- Tipo de motorMotor de DC
- BraceleteMDF
- Modulação e vibração0,2 %
Gestão de energia
- Consumo de energia (standby)0,2 W
- PortáteisAC
- Voltagem de entrada do adaptador AC100-240 V
- Frequência do adaptador AC50-60 Hz
- Voltagem de saída do adaptador AC12 V
- Corrente de saída do adaptador AC0,5 A
Conectividade
- Saídas de linha (RCA)1
Código de barras:4907034223329
Referência:TN-175-B | 248054 | TN175
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis