Sunstech Coluna Bluetooth Bricklarge 10W Blue
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
29,33€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Altavoz Con Bluetooth Sunstech Bricklarge/ 10W/ 2.0/ Azul - 8429015019340
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
29,33€
EnvioGrátis!
Total29,33€
Altavoz con bluetooth sunstech bricklarge 10w 2.0 azul
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
25,65€
Envio+7,00€
Total32,65€
Todas as Ofertas (7)
Sunstech Bricklarge Coluna Bluetooth 10W Azul
22,35€
Envio+4,25€
Total26,60€
Sunstech Bricklargebl Bluetooth Speaker Azul - 8429015019340
21,99€
Envio+3,99€
Total25,98€
Altavoz Con Bluetooth Sunstech Bricklarge/ 10W/ 2.0/ Azul - 8429015019340
29,33€
EnvioGrátis!
Total29,33€
Coluna Bluetooth Sunstech Bricklarge 10W Azul - BRICKLARGEBL
23,90€
Envio+3,80€
Total27,70€
Altavoz con bluetooth sunstech bricklarge 10w 2.0 azul
25,65€
Envio+7,00€
Total32,65€
Alto-falante Bluetooth Sunstech Bricklarge/ 10 W/ 2.0/ Azul - BRICKLARGEBL
29,92€
Envio+3,99€
Total33,91€
Características
Alto-falante
- Número de colunas de som1
- Diâmetro das colunas4,7 cm
Design
- TipoColuna portátil estéreo
- CorAzul
- Visor incorporado
Gestão de energia
- Autonomia6 h
- Tecnologia da bateriaLítio
- Voltagem de saída do adaptador AC5 V
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
- Capacidade2000 mAh
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Conectividade
- Versão Bluetooth5.0
- ConectividadeCom fios e sem fios
- Conectividade com App
- Com Wi-Fi
Pesos e dimensões
- Altura77 mm
- Largura199 mm
- Profundidade47 mm
- Peso360 g
Áudio
- Potência10 W
- Impedância4 Ω
Desempenho
- Com Rádio FM
- Leitor de cartões integrado
- UtilizaçãoUniversal
Código de barras:8429015019340
Referência:54A3C3F3-053 | BRICKLARGEBL | 8429015019340
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis