Storex X-Trem Kit AC08074
Envio +4,90€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
18,39€
Vendido por Digital Place
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (8)
X TREM KIT M22 PARA CAMARAS DE DESPORTO AC08074
17,90€
Envio+4,90€
Total22,80€
X Trem Kit STOREX M22 para Câmaras de Desporto
17,42€
Envio+6,00€
Total23,42€
X'TREM KIT M23 de 23 Acessórios paras Camaras Desporto - AC08074
18,90€
Envio+6,90€
Total25,80€
STOREX X TREM KIT M22 PARA CAMARAS DE DESPORTO - 89482CF3-D2C
20,10€
Envio+6,99€
Total27,09€
X TREM KIT STOREX M22 P/ CAMARAS DE DESPORTO - 3700092608074
23,35€
Envio+6,00€
Total29,35€
Detalhes do Produto
Características - Kit Acessórios para Action camera. À prova de choque, montagem no peito, na cabeça e na bicicleta - AC08074Garantia
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3700092608074
Referência:AC08074 | 3700092608074 | 89482CF3-D2C
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis