Destaques
Switch Kvm Startech SV565UTPUEU 150 M - S55056599
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje87,61€
- a 23/05/202487,60€
- a 22/06/202487,60€
- a 22/07/202487,60€
Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
350,41€
EnvioGrátis!
Total350,41€
Todas as Ofertas (7)
Switch SV565UTPUEU KVM VGA Preto (1280x1024) - STARTECH - SV565UTPUEU
216,87€
EnvioGrátis!
Total216,87€
Startech EXTENSOR CONSOLA KVM VGA 150M - 484A90EA-17B
225,30€
Envio+4,99€
Total230,29€
Switch Kvm Startech SV565UTPUEU 150 M - S55056599
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje87,61€
- a 23/05/202487,60€
- a 22/06/202487,60€
- a 22/07/202487,60€
350,41€
EnvioGrátis!
Total350,41€
Startech EXTENSOR CONSOLA KVM VGA 150M - SV565UTPUEU
223,00€
Envio+5,00€
Total228,00€
EXTENSOR CONSOLA KVM VGA 150M
225,90€
Envio+3,99€
Total229,89€
Startech Usb Vga Kvm Console Extender Over Cat5 Preto - 0065030834506
234,99€
Envio+3,99€
Total238,98€
StarTech.com Extensor de Consola KVM por Cat 5 Ethernet (150m) con USB y Vídeo VGA - B003GOFJD0
239,45€
EnvioGrátis!
Total239,45€
Detalhes do Produto
Vídeo
Resolução Máxima: 1280 x 1024 pixels
Conectividade
Tipo de porta de teclado: USB
Tipo de porta de rato: USB
Tipo de porta vídeo: VGA
Design
Cor da caixa: Preto
Aprovações Regulamentares: CE, FCC, RoSH
Pesos e dimensões
Peso do produto: 299 g
Embalagem
Largura: 85 mm
Profundidade da caixa: 294 mm
Altura da caixa: 243 mm
Peso incl. Embalagem: 170 g
Outras características
Tecnologia da conectividade: Com fios
Tipo de fonte de alimentação: 9 (DC)
Dimensões do produto (LxPxA): 155 x 75 x 20 mm
Alimentação: 230 AC
Interface: 2 - RJ45 F, 4 - USB A F, 2 - DB15 (VGA) F
Características
Gestão de energia
- Tipo de tomadaTipo M
- Consumo de energia (recetor) (máx.)5,4 W
- Consumo de energia (transmissor) (máx.)5,4 W
- Corrente de entrada0.2 A
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
- Voltagem de saída do adaptador AC9 V
- Corrente de saída do adaptador AC0,6 A
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 50 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)0 - 80 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-20 - 60 °C
Características
- ConectividadeCom fios
- CorPreto
- Quantidade de portas USB 2.04
- CertificaçãoCE, FCC, REACH, TAA, UL
- TipologiaTransmissor e recetor
- Montagem em prateleira
- Plug and Play
- Distância máxima de transferência150 m
Transmissor
- Porta de transmissor de vídeo local
- Tipo de porta de vídeo do transmissor localVGA
- Tipo de porta de vídeo do transmissorVGA
Embalagem
- Profundidade da embalagem294 mm
- Altura da embalagem243 mm
- Comprimento da embalagem85 mm
- Peso da embalagem1,7 kg
Conectividade
- Número de portas RJ-452
- Tipo de porta USBUSB Type-A
Conteúdo da embalagem
- Carregador:
- ConectividadeKVM
- Manual
Detalhes técnicos
- Resolução Máxima1280 x 1024 pixels
- Peso299 g
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Pesos e dimensões
- Largura do receptor7,5 cm
- Altura do receptor2 cm
- Peso do receptor15,5 cm
- Largura do transmissor7,5 cm
- Altura do transmissor2 cm
- Comprimento do transmissor15,5 cm
- Peso do receptor299 g
- Peso de transmissor299 g
Código de barras:0065030834506
Referência:SV565UTPUEU | S55056599 | 484A90EA-17B
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis