Startech Suporte TV 70" FPWFXBAT
Envio +5,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
65,99€
em 3x22,01€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por LojaFitness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (10)
StarTech.com Soporte Fijo de Soporte de Montaje en Pared para TV de 37 a 75 Pulgadas - Antirrobo - B072JYPSHS
54,05€
EnvioGrátis!
Total54,05€
Suporte de Parede (75\" - 40kg) - STARTECH - FPWFXBAT
56,62€
EnvioGrátis!
Total56,62€
SOPORTE DE PARED PARA TV
58,90€
Envio+3,99€
Total62,89€
SOPORTE DE PARED PARA TV
55,90€
Envio+6,90€
Total62,80€
Startech Fixed Wall Mount For Tv Preto - 0065030870382
58,99€
Envio+3,99€
Total62,98€
StarTech SOPORTE DE PARED PARA TV - FPWFXBAT
64,90€
EnvioGrátis!
Total64,90€
Startech Suporte DE PARede PARA TV - FPWFXBAT
61,00€
Envio+5,00€
Total66,00€
Startech soporte fijo de pared para tv wall 37 a 75 pulgadas - antirrobo
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
65,41€
Envio+7,00€
Total72,41€
Startech SOPORTE DE PARED PARA TV - DED9D77B-C3E
64,10€
Envio+5,99€
Total70,09€
Suporte TV Startech FPWFXBAT 40 kg 75\"\" 179804
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
65,99€
Envio+5,99€
Total71,98€
Detalhes do Produto
Montagem
Peso máximo (capacidade): 40 kg
Tamanho máximo de ecrã compatível: 190,5 cm (75\")
Montagem VESA mínimo: 200 x 200 mm
Montagem VESA máximo: 800 x 400 mm
Tamanho mínimo de ecrã compatível: 94 cm (37\")
Adequado para: Monitor de computador
Montagem VESA: 200 x 200,300 x 300,400 x 200,400 x 400,600 x 400,800 x 400
Número de visores suportados: 1
Ergonomia
Gestão melhorada de cabos: Não
Nivelador incluído: Sim
Design
Cor da caixa: Preto
Material: Plástico, Ferro
Conformidade com RoHS: Sim
Aprovações Regulamentares: CE, FCC
Conteúdo da embalagem
Cobertura decorativa incluída: Sim
Nº de capas decorativas incluídas: 2 peça(s)
Âncoras incluídas: Sim
Número de âncoras incluídas: 6
Anilhas incluídas: Sim
Número de anilhas incluídas: 10
Espaçador incluído: Sim
Número de espaçadores incluídos: 16
Parafusos incluídos: Sim
Número de parafusos: 30
Pesos e dimensões
Largura do produto: 29 mm
Profundidade da Unidade: 898 mm
Altura da Unidade: 440 mm
Peso do produto: 3,4 kg
Embalagem
Manual do Utilizador: Sim
Largura: 235 mm
Profundidade da caixa: 945 mm
Altura da caixa: 46 mm
Peso incl. Embalagem: 4,1 kg
Peso máximo (capacidade): 40 kg
Tamanho máximo de ecrã compatível: 190,5 cm (75\")
Montagem VESA mínimo: 200 x 200 mm
Montagem VESA máximo: 800 x 400 mm
Tamanho mínimo de ecrã compatível: 94 cm (37\")
Adequado para: Monitor de computador
Montagem VESA: 200 x 200,300 x 300,400 x 200,400 x 400,600 x 400,800 x 400
Número de visores suportados: 1
Ergonomia
Gestão melhorada de cabos: Não
Nivelador incluído: Sim
Design
Cor da caixa: Preto
Material: Plástico, Ferro
Conformidade com RoHS: Sim
Aprovações Regulamentares: CE, FCC
Conteúdo da embalagem
Cobertura decorativa incluída: Sim
Nº de capas decorativas incluídas: 2 peça(s)
Âncoras incluídas: Sim
Número de âncoras incluídas: 6
Anilhas incluídas: Sim
Número de anilhas incluídas: 10
Espaçador incluído: Sim
Número de espaçadores incluídos: 16
Parafusos incluídos: Sim
Número de parafusos: 30
Pesos e dimensões
Largura do produto: 29 mm
Profundidade da Unidade: 898 mm
Altura da Unidade: 440 mm
Peso do produto: 3,4 kg
Embalagem
Manual do Utilizador: Sim
Largura: 235 mm
Profundidade da caixa: 945 mm
Altura da caixa: 46 mm
Peso incl. Embalagem: 4,1 kg
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0065030870382
Referência:FPWFXBAT | S55058174 | DED9D77B-C3E
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis