Startech Suporte de Parede Ajustável
Envio +5,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
76,99€
em 3x25,67€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por LojaFitness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
StarTech.com Soporte Ajustable de Montaje en Pared para TV de 37 a 75 Pulgadas - Antirrobo - B072JZG4FV
65,10€
EnvioGrátis!
Total65,10€
Suporte TV Startech FPWTLTBAT 166884
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
76,99€
Envio+5,99€
Total82,98€
Todas as Ofertas (9)
StarTech.com Soporte Ajustable de Montaje en Pared para TV de 37 a 75 Pulgadas - Antirrobo - B072JZG4FV
65,10€
EnvioGrátis!
Total65,10€
Suporte de PaRede FPWTLTBAT (75\") Preto - STARTECH - FPWTLTBAT
68,12€
EnvioGrátis!
Total68,12€
SOPORTE AJUSTABLE DE PARED TV
73,90€
Envio+3,99€
Total77,89€
StarTech SOPORTE AJUSTABLE DE PARED TV - FPWTLTBAT
78,68€
EnvioGrátis!
Total78,68€
Suporte TV Startech FPWTLTBAT 166884
Pagamento em prestações
3x
76,99€
Envio+5,99€
Total82,98€
Startech Adjustable Tv Wall Bracket Preto - 0065030870399
74,49€
Envio+3,99€
Total78,48€
Startech Suporte AJUSTABLE DE PARede TV - FPWTLTBAT
78,00€
Envio+5,00€
Total83,00€
Startech SOPORTE AJUSTABLE DE PARED TV - B7A253B9-8A5
79,10€
Envio+6,99€
Total86,09€
Suporte Tv Startech Fpwtltbat - S55058175
Pagamento em prestações
3x
111,74€
EnvioGrátis!
Total111,74€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Suporte TV Startech FPWTLTBAT por grosso.
- Tipo: Fixação na parede
- Cor: Preto
- Polegadas:
- 37\"
- 75\"
- Peso máx. suportado: 40 kg
- Compatível: VESA 800 x 400 mm
- Características: Ajustável
Características
Montagem
- Capacidade1
- Suporte VESA mínimo300 x 200 mm
- Montagem VESA máxima800 x 400 mm
- Peso Máximo40 kg
- Interface de montagem em painel300 x 200,300 x 300,400 x 200,400 x 400,400 x 300,600 x 300,600 x 400,800 x 400 mm
- MontagemParede
- Tamanho mínimo de ecrã94 cm
- Tamanho190,5 cm
Ergonomia
- Nivelador incluído
- Ângulo de inclinação-5 - 10 °
- Gestão melhorada de cabos
Design
- CorPreto
- CertificaçãoCE, REACH
- BraceleteFerro
- Funcionalidade anti-furto
Embalagem
- Profundidade da embalagem987 mm
- Altura da embalagem65 mm
- Comprimento da embalagem236 mm
- Peso da embalagem4,8 kg
Conteúdo da embalagem
- Número de parafusos30
- Parafusos incluídos
- Número de âncoras incluídas6
- Âncoras incluídas
- Anilhas incluídas
- Número de anilhas incluídas10
- Número de espaçadores incluídos16
- Suporte de adaptador incluído
- Número de suportes incluídos2
- Cobertura decorativa incluída
- Nº de capas decorativas incluídas2 unidade(s)
- Manual
- Espaçador incluído
Pesos e dimensões
- Altura440 mm
- Largura51 mm
- Largura (máx.)99,8 cm
- Peso3,7 kg
Dados logísticos
- Comprimento da embalagem principal exterior1007 mm
- Quantidade por embalagem principal3 unidade(s)
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85299097
- Altura da caixa principal exterior220 mm
- Largura da caixa principal exterior256 mm
Detalhes técnicos
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
Código de barras:0065030870399
Referência:FPWTLTBAT | 0065030870399 | S55058175
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis