Destaques
Cabo Hdmi Startech HDMM5M 5 M - S55057025
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
31,41€
Envio+6,49€
Total37,90€
Todas as Ofertas (6)
StarTech.com Cable HDMI de 5m - Cable HDMI de Alta Velocidad con Ethernet de 4K - Vídeo UHD de 4K a 30Hz - Cable HDMI 1.4 - para Monitores, Proyectores TV HDMI Ultra HD - Cable HDMI Negro (HDMM5M) - B009P7BNF0
18,49€
Envio+2,99€
Total21,48€
Cabo Hdmi Startech HDMM5M 5 M - S55057025
31,41€
Envio+6,49€
Total37,90€
Cabo HDMI Macho - HDMI Macho (5 mts) - STARTECH - HDMM5M
22,96€
Envio+3,99€
Total26,95€
Startech CABLE HDMI ALTA VELOCIDAD 5M - 683654FD-DDA
23,80€
Envio+4,99€
Total28,79€
Startech 5m High Speed Hdmi Cable Hdmi M/m Preto - 0065030848909
19,99€
Envio+3,99€
Total23,98€
Startech Cabo HDMI ALTA VELOCIDAD 5M - HDMM5M
25,00€
Envio+4,90€
Total29,90€
Detalhes do Produto
Características
Comprimento do cabo: 5 m
Conector 1: HDMI Type A (Standard)
Conector 2: HDMI Type A (Standard)
Cor da caixa: Preto
Revestimento dos contactos do conetor: Dourado
Género do conetor: Macho/Macho
Comprimento do cabo: 5 m
Conector 1: HDMI Type A (Standard)
Conector 2: HDMI Type A (Standard)
Cor da caixa: Preto
Revestimento dos contactos do conetor: Dourado
Género do conetor: Macho/Macho
Características
- Isolamento do caboFolha de alumínio mylar
- Comprimento5 m
- Canal Ethernet HDMI
- CorPreto
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- Material do revestimento do caboPolicloreto de vinil (PVC)
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- CertificaçãoCE, REACH
- Largura de banda10200 MB/s
- Canais de áudio digitais compatíveis (descomprimidos)5.1, 7.1, 8
- Resolução de gráficos suportados1920 x 1080 (HD 1080), 3840 x 2160, 4096 x 2160
- Tipologia1.4b
- HDCP
- Conetor BHDMI Type A (Standard)
- Conetor AHDMI Type A (Standard)
- Conformidade com RoHS
- Revestimento dos contactos do conetorDourado
- Taxa de Atualização120 Hz
- Compatibilidade 3D
- Plug and Play
- Tecnologias dolbyDolby Digital Plus, Dolby TrueHD
- Canal de Retorno de Áudio (ARC)
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
- Versão HDCP1.4
- Tamanho wire AWG28
Pesos e dimensões
- Profundidade da embalagem395 mm
- Altura da embalagem25 mm
- Comprimento da embalagem138 mm
- Peso da embalagem364 g
- Peso354 g
Dados logísticos
- Comprimento da embalagem principal exterior430 mm
- Quantidade por embalagem principal40 unidade(s)
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
- Altura da caixa principal exterior290 mm
- Largura da caixa principal exterior385 mm
Detalhes técnicos
- Certificados de sustentabilidadeCE, RoHS
Código de barras:0065030848909
Referência:HDMM5M | S55057025 | 127967
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis