Startech Comando de Apresentações Preto - PRESREMOTEG
Envio +5,99€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
55,99€
em 3x18,67€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por LojaFitness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Startech puntero inalÁmbrico lÁser verde - 27m
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
58,36€
Envio+7,00€
Total65,36€
Todas as Ofertas (9)
StarTech.com Mando a Distancia para Presentaciones Inalámbrico con Puntero Láser Verde - 27m - Puntero Clicker USB para Presentaciones, negro - B07RWL4WXY
52,49€
EnvioGrátis!
Total52,49€
Comando de Apresentações Startech Preto - PRESREMOTEG
52,90€
Envio+3,99€
Total56,89€
Startech Presentation Remote Green Laser 90' Preto - 0065030880367
52,99€
Envio+3,99€
Total56,98€
Startech puntero inalÁmbrico lÁser verde - 27m
Pagamento em prestações
3x
58,36€
Envio+7,00€
Total65,36€
PUNTERO DE PRESENTACIONESES
52,90€
Envio+6,90€
Total59,80€
Startech PUNTERO DE PRESENTACIONESES - PRESREMOTEG
55,00€
Envio+4,90€
Total59,90€
Startech STARTECH COMANDO DE APRESENTACOES PRETO - 505A6719-F49
57,70€
Envio+4,99€
Total62,69€
Comando à distância Startech PRESREMOTEG Preto 921
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
55,99€
Envio+5,99€
Total61,98€
Startech Comando ? Dist?ncia Startech PRESREMOTEG Preto - S55058544
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
72,00€
Envio+4,99€
Total76,99€
Detalhes do Produto
PUNTERO MANDO CLICKER DE PRESENTACIONES INAL MBRICO L SER
Mando a Distancia para Presentaciones Inalámbrico
Características
Outras características
- Temperatura de funcionamento (T-T)5 - 45 °C
Pesos e dimensões
- Altura25 mm
- Largura31 mm
- Profundidade134 mm
- Peso120 g
Desempenho
- Alcance sem fios27 m
- Banda de frequência2.4 GHz
- Interface recetor wirelessUSB
Conteúdo da embalagem
- Com Mala
- Pilhas incluídas
- Guia de utilizador
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatível
- Sistema operativo Mac compatível
Gestão de energia
- Número de pilhas2
- Tecnologia da bateriaAlcalino
- Fonte de AlimentaçãoAAA
Características
- Indicadores LEDAtividade
- Número de botões7
- CorPreto
- CertificaçãoCE, FCC, REACH
- Potência da onda laser1 mW
- Intervalo de comprimento de onda522 - 542 nm
- Funções de apresentaçãoIndicador a laser, Comando
- Cor do ponteiro laserVerde
Embalagem
- Profundidade da embalagem190 mm
- Altura da embalagem45 mm
- Comprimento da embalagem96 mm
- Peso da embalagem199 g
Detalhes técnicos
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
Código de barras:0065030880367
Referência:PRESREMOTEG | S55058544 | 505A6719-F49
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis