Destaques
StarTech.com Cable HDMI de 50cm - Cable HDMI de Alta Velocidad con Ethernet 4K - Vídeo UHD de 4K a 30Hz - Cable HDMI 1.4 - para Monitores, Proyectores TV HDMI Ultra HD - Cable HDMI Negro (HDMM50CM) - B009P7BMRE
10,26€
Envio+2,99€
Total13,25€
Startech.com cabo hdmi de alta velocidade 50cm - 2x hdmi macho - preto -ultra hd 4k x 2k,garantia vitalícia
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
11,72€
Envio+7,95€
Total19,67€
Todas as Ofertas (6)
StarTech.com Cable HDMI de 50cm - Cable HDMI de Alta Velocidad con Ethernet 4K - Vídeo UHD de 4K a 30Hz - Cable HDMI 1.4 - para Monitores, Proyectores TV HDMI Ultra HD - Cable HDMI Negro (HDMM50CM) - B009P7BMRE
10,26€
Envio+2,99€
Total13,25€
Startech HDMI ALTA VELOCIDAD 50CM - 2X HDMI - 68B562BA-6F1
10,10€
Envio+4,99€
Total15,09€
Cabo HDMI Macho - Macho (50cm) - STARTECH - HDMM50CM
11,40€
Envio+3,99€
Total15,39€
HDMI ALTA VELOCIDAD 50CM - 2X HDMI
9,90€
Envio+6,90€
Total16,80€
Startech.com cabo hdmi de alta velocidade 50cm - 2x hdmi macho - preto -ultra hd 4k x 2k,garantia vitalícia
11,72€
Envio+7,95€
Total19,67€
Startech HDMI ALTA VELOCIDAD 50CM - 2X HDMI - HDMM50CM
14,00€
Envio+4,90€
Total18,90€
Detalhes do Produto
Cable HDMI de alta velocidad 50cm - 2x HDMI Macho - Negro - Ultra HD 4 Startech HDMI ALTA VELOCIDAD 50CM - 2X HDMI Peso: 0,06 Dimensões: 20x18,5x2
Características
- Isolamento do caboFolha de alumínio mylar
- Comprimento0,5 m
- Canal Ethernet HDMI
- CorPreto
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- Material do revestimento do caboPolicloreto de vinil (PVC)
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Largura de banda10200 MB/s
- Canais de áudio digitais compatíveis (descomprimidos)5.1, 7.1, 8
- Resolução de gráficos suportados1920 x 1080 (HD 1080), 3840 x 2160, 4096 x 2160
- Tipologia1.4b
- HDCP
- Conetor BHDMI Type A (Standard)
- Conetor AHDMI Type A (Standard)
- Revestimento dos contactos do conetorDourado
- Taxa de Atualização120 Hz
- Compatibilidade 3D
- Tecnologias dolbyDolby Digital Plus, Dolby TrueHD
- Canal de Retorno de Áudio (ARC)
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
- Versão HDCP1.4
- Tamanho wire AWG28
Pesos e dimensões
- Profundidade da embalagem220 mm
- Altura da embalagem11 mm
- Comprimento da embalagem200 mm
- Peso da embalagem64,8 g
- Peso54,6 g
Dados logísticos
- Comprimento da embalagem principal exterior425 mm
- Quantidade por embalagem principal200 unidade(s)
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
- Altura da caixa principal exterior280 mm
- Largura da caixa principal exterior368 mm
Detalhes técnicos
- Certificados de sustentabilidadeCE, RoHS
Código de barras:0065030848879
Referência:HDMM50CM | S55057045 | 68B562BA-6F1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis