Startech Cabo Hdmi Com Internet 2m Black
Envio +7,95€Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
preço comparativo20,92€
19,11€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Electropolis
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Startech.com cabo hdmi de alta velocidade com ethernet 2m -2x hdmi macho - ultra hd 4k x 2k - preto,garantia vitalícia
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
19,11€
Envio+7,95€
Total27,06€
Cabo Hdmi Startech HDMM2MHS Preto (2 m) - S55056776
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
27,96€
Envio+6,49€
Total34,45€
Todas as Ofertas (4)
Startech.com cabo hdmi de alta velocidade com ethernet 2m -2x hdmi macho - ultra hd 4k x 2k - preto,garantia vitalícia
19,11€
Envio+7,95€
Total27,06€
Cabo HDMI Preto (2 mts) - STARTECH - HDMM2MHS
19,50€
Envio+3,99€
Total23,49€
Cabo Hdmi Startech HDMM2MHS Preto (2 m) - S55056776
27,96€
Envio+6,49€
Total34,45€
Startech HDMI ALTA VELOCID. ETHERNET 2M - HDMM2MHS
21,00€
Envio+4,90€
Total25,90€
Detalhes do Produto
Características
Comprimento do cabo: 2 m
Conector 1: HDMI Type A (Standard)
Conector 2: HDMI Type A (Standard)
Género do conector 1: Macho
Género do conector 2: Macho
Cor da caixa: Preto
Forma de factor de conector 1: Em frente/linha recta
Forma de factor de conector 2: Em frente/linha recta
Revestimento dos contactos do conetor: Dourado
Material de revestimento: Policloreto de vinil (PVC)
Tamanho wire AWG: 28
Género do conetor: Macho/Macho
Pesos e dimensões
Peso do produto: 175 g
Largura: 220 mm
Profundidade da caixa: 200 mm
Altura da caixa: 10 mm
Peso incl. Embalagem: 180 g
Outras características
Comprimento: 20 cm
Conector: 2 x HDMI
Quantidade: 70 peça(s)
Características
- Comprimento2 m
- Taxa de transferência de dados10,2 Gbit/s
- Canal Ethernet HDMI
- CorPreto
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- Material do revestimento do caboPolicloreto de vinil (PVC)
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- CertificaçãoCE, REACH
- Resolução de gráficos suportados1920 x 1080 (HD 1080), 3840 x 2160, 4096 x 2160
- Tipologia1.4b
- HDCP
- Conetor BHDMI Type A (Standard)
- Conetor AHDMI Type A (Standard)
- Conformidade com RoHS
- Revestimento dos contactos do conetorDourado
- Taxa de Atualização120 Hz
- Compatibilidade 3D
- Plug and Play
- Tecnologias dolbyDolby TrueHD, Dolby Digital Plus
- Canal de Retorno de Áudio (ARC)
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
- Versão HDCP1.4
- Tamanho wire AWG28
Pesos e dimensões
- Profundidade da embalagem200 mm
- Altura da embalagem0,0100 mm
- Comprimento da embalagem220 mm
- Diâmetro do cabo7,3 mm
- Peso da embalagem119,7 g
- Peso110,2 g
Dados logísticos
- Comprimento da embalagem principal exterior500 mm
- Quantidade por embalagem principal50 unidade(s)
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
- Altura da caixa principal exterior210 mm
- Largura da caixa principal exterior320 mm
Detalhes técnicos
- Certificados de sustentabilidadeRoHS, CE
Código de barras:0065030844505
Referência:HDMM2MHS | S55056776 | 2B2F6FE7-703
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis