Todas as Ofertas (7)
StarTech.com Cable HDMI de alta velocidad de 7m - 2x HDMI Macho - Negro - Ultra HD 4k x 2k - B0095ZCEG4
29,17€
Envio+2,99€
Total32,16€
Startech 7m High Speed Hdmi Cable Hdmi M/m Preto - 0065030848534
28,99€
Envio+3,99€
Total32,98€
Startech CABLE HDMI ALTA VELOCIDAD 7M - 5D890B4D-307
34,60€
Envio+4,99€
Total39,59€
Startech Cabo HDMI ALTA VELOCIDAD 7M - HDMM7M
34,00€
Envio+4,90€
Total38,90€
CABLE HDMI ALTA VELOCIDAD 7M
32,90€
Envio+6,90€
Total39,80€
Cabo HDMI Preto (7 mts) - STARTECH - HDMM7M
41,70€
EnvioGrátis!
Total41,70€
Cabo Hdmi Startech HDMM7M 7 M - S55057019
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
49,10€
Envio+6,49€
Total55,59€
Detalhes do Produto
Características
Comprimento do cabo: 7 m
Conector 1: HDMI Type A (Standard)
Conector 2: HDMI Type A (Standard)
Género do conector 1: Macho
Género do conector 2: Macho
Cor da caixa: Preto
Forma de factor de conector 1: Em frente/linha recta
Forma de factor de conector 2: Em frente/linha recta
Revestimento dos contactos do conetor: Dourado
Material de revestimento: Policloreto de vinil (PVC)
Tamanho wire AWG: 28
Isolamento do cabo: Folha de alumínio mylar
Género do conetor: Macho/Macho
Pesos e dimensões
Peso do produto: 767 g
Largura: 255 mm
Profundidade da caixa: 330 mm
Altura da caixa: 40 mm
Peso incl. Embalagem: 800 g
Características
- Isolamento do caboFolha de alumínio mylar
- Comprimento7 m
- CorPreto
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- Material do revestimento do caboPolicloreto de vinil (PVC)
- GéneroMacho/Macho
- Conetor BHDMI Type A (Standard)
- Conetor AHDMI Type A (Standard)
- Revestimento dos contactos do conetorDourado
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
- Tamanho wire AWG28
Pesos e dimensões
- Profundidade da embalagem330 mm
- Altura da embalagem60 mm
- Comprimento da embalagem255 mm
- Peso da embalagem800 g
- Peso767 g
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Código de barras:0065030848534 | 0044112977485
Referência:HDMM7M | S55057019 | 5D890B4D-307
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis