Todas as Ofertas (8)
StarTech.com Cable de 2m HDMI 2.0, Cable HDMI Premium 4K 60Hz de Alta Velocidad con Ethernet, Cable HDMI Ultra HDMI, Cable de Vídeo para TV / Monitor / Ordenador Portátil / PC, HDMI a HDMI (HDMM2MLP) - B07215GVGG
18,57€
Envio+2,99€
Total21,56€
Startech 2m Premium High Speed Hdmi Cable 4k 60 Preto - 0065030867009
17,99€
Envio+3,99€
Total21,98€
Startech CABLE 2M HDMI PREMIUM HDMI 2.0 - 0B6CFB3A-52A
21,60€
Envio+4,99€
Total26,59€
CABLE 2M HDMI ALTA VELOCIDAD
19,90€
Envio+6,90€
Total26,80€
Cabo HDMI Macho - HDMI Macho (2 mts) - STARTECH - HDMM2MP
24,00€
Envio+3,99€
Total27,99€
StarTech.com 6ft (2m) Premium Certified HDMI 2.0 Cable with Ethernet, High Speed Ultra HD 4K 60Hz HDMI Cable HDR10, HDMI Cord ( - HDMM2MP
23,94€
Envio+4,20€
Total28,14€
Startech Cabo 2M HDMI ALTA VELOCIDAD - HDMM2MLP
24,00€
Envio+4,90€
Total28,90€
Cabo Hdmi Startech HDMM2MP (2 m) Preto - S55057914
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
28,21€
Envio+6,49€
Total34,70€
Detalhes do Produto
Características
Comprimento do cabo: 2 m
Conector 1: HDMI Type A (Standard)
Conector 2: HDMI Type A (Standard)
Género do conector 1: Macho
Género do conector 2: Macho
Cor da caixa: Preto
Revestimento dos contactos do conetor: Dourado
Material de revestimento: Policloreto de vinil (PVC)
Tamanho wire AWG: 36
Pesos e dimensões
Peso do produto: 160 g
Largura: 198 mm
Profundidade da caixa: 222 mm
Altura da caixa: 10 mm
Peso incl. Embalagem: 163 g
Características
- Comprimento2 m
- CorPreto
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- Material do revestimento do caboPolicloreto de vinil (PVC)
- Conetor BHDMI Type A (Standard)
- Conetor AHDMI Type A (Standard)
- Revestimento dos contactos do conetorDourado
- Tamanho wire AWG36
Pesos e dimensões
- Profundidade da embalagem220 mm
- Altura da embalagem11 mm
- Comprimento da embalagem200 mm
- Peso da embalagem60 g
- Peso160 g
Dados logísticos
- Comprimento da embalagem principal exterior455 mm
- Quantidade por embalagem principal130 unidade(s)
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
- Altura da caixa principal exterior300 mm
- Largura da caixa principal exterior330 mm
Código de barras:0065030859066 | 5054629511336 | 0065030872294
Referência:HDPSMM2M | S55057485 | HDMM2MLP
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis