Destaques
Cabo Hdmi Startech HDMM1MP 1 M Preto - S55057913
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
26,16€
Envio+6,49€
Total32,65€
Todas as Ofertas (5)
Startech CABLE 1M HDMI PREMIUM HDMI 2.0 - 12A889C0-8CF
16,20€
Envio+4,99€
Total21,19€
Cabo HDMI Preto (1 mts) - STARTECH - HDMM1MP
18,30€
Envio+3,99€
Total22,29€
Cabo Hdmi Startech HDMM1MP 1 M Preto - S55057913
26,16€
Envio+6,49€
Total32,65€
Startech Cabo 1M HDMI PREMIUM HDMI 2.0 - HDMM1MP
17,00€
Envio+4,90€
Total21,90€
CABLE 1M HDMI PREMIUM HDMI 2.0
15,90€
Envio+6,90€
Total22,80€
Detalhes do Produto
Características
Comprimento do cabo: 1 m
Conector 1: HDMI Type A (Standard)
Conector 2: HDMI Type A (Standard)
Género do conector 1: Macho
Género do conector 2: Macho
Cor da caixa: Preto
Revestimento dos contactos do conetor: Dourado
Material de revestimento: Policloreto de vinil (PVC)
Tamanho wire AWG: 36
Pesos e dimensões
Peso do produto: 160 g
Largura: 197 mm
Profundidade da caixa: 222 mm
Altura da caixa: 10 mm
Peso incl. Embalagem: 163 g
Características
- Comprimento1 m
- Taxa de transferência de dados10,2 Gbit/s
- Canal Ethernet HDMI
- CorPreto
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- Material do revestimento do caboPolicloreto de vinil (PVC)
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Resolução de gráficos suportados1920 x 1080 (HD 1080), 3840 x 2160, 4096 x 2160
- Tipologia1.4b
- HDCP
- Conetor BHDMI Type A (Standard)
- Conetor AHDMI Type A (Standard)
- Revestimento dos contactos do conetorDourado
- Taxa de Atualização120 Hz
- Compatibilidade 3D
- Tecnologias dolbyDolby Digital Plus, Dolby TrueHD
- Canal de Retorno de Áudio (ARC)
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
- Versão HDCP1.4
- Tamanho wire AWG36
Pesos e dimensões
- Profundidade da embalagem220 mm
- Altura da embalagem12 mm
- Comprimento da embalagem200 mm
- Diâmetro do cabo3,6 mm
- Peso da embalagem48 g
- Peso160 g
Dados logísticos
- Comprimento da embalagem principal exterior450 mm
- Quantidade por embalagem principal200 unidade(s)
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
- Altura da caixa principal exterior313 mm
- Largura da caixa principal exterior338 mm
Detalhes técnicos
- Certificados de sustentabilidadeCE, RoHS
Código de barras:0065030859073 | 7445803069473 | 0065030866996
Referência:HDPSMM1M | S55057484 | HDMM1MP
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis