Todas as Ofertas (10)
SPC Stork Auriculares inalambricos (Manos Libres, Control Remoto de la música, micrófono incroporado), Color Amarillo - B07DCDJF48
13,72€
Envio+2,99€
Total16,71€
SPC AURIC BLUETOOTH SPC DESP.-STORK AM - 95D3EB4A-AF2
5,00€
Envio+4,99€
Total9,99€
AURIC BLUETOOTH SPC DESP.-STORK AM
17,21€
Envio+6,15€
Total23,36€
SPC AURICULARES DESPORTIVOS BLUETOOTH SPC STORK AMARELO
21,23€
Envio+5,00€
Total26,23€
Auscultadores SPC- STORK AM - STORKAM
21,00€
Envio+4,90€
Total25,90€
AURICULARES BLUETOOTH SPC STORK AM - 8436542855921
22,72€
Envio+6,00€
Total28,72€
AURIC BLUETOOTH SPC DESP.-STORK AM - 19536421
28,46€
Envio+3,99€
Total32,45€
Detalhes do Produto
Si eres un apasionado de la informática y la electrónica, te gusta estar a la última en tecnología y no perderte detalle, compra Auriculares Bluetooth SPC 4602Y al mejor precio.
- Conectividad: Bluetooth 4.1
- Alcance: 10 m
- Control remoto con micrófono integrado: sí
- Autonomía aprox.: 3,5 h
- Incluye: Cable
- Manos Libres: sí
- Batería de litio recargable
- Medidas aprox.: 33 x 5,5 x 2,5 cm
- Color: Amarillo
Características
Conectividade
- ConectividadeSem fios
Desempenho
- CorAmarelo
Código de barras:8436542855921
Referência:S0215213 | 4602Y | 19536421
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis