Todas as Ofertas (11)
Sony SA-SW3 - Subwoofer Compacto con Graves intensos y produndos, Negro - B099NQXGPX
405,60€
EnvioGrátis!
Total405,60€
sony Subwoofer Sony sem fios SA-SW3 Áudio doméstico - SASW3
389,99€
EnvioGrátis!
Total389,99€
Subwoofer Sony sem fios SA-SW3
394,99€
EnvioGrátis!
Total394,99€
Subwoofer Sony sem fios SA-SW3 - SASW3
398,99€
EnvioGrátis!
Total398,99€
Subwoofer Sony SASW3 - Preto
399,99€
Envio+2,90€
Total402,89€
Sony SA-SW3 Compact Subwoofer Sem Fios 200W Preto
493,01€
EnvioGrátis!
Total493,01€
SONY - Subwoofer compacto Sony SA-SW3 - A40779697
499,00€
EnvioGrátis!
Total499,00€
Sony SA-SW3 Subwoofer S/Fios
500,00€
Envio+9,90€
Total509,90€
Subwoofer sem fios SONY SA-SW3
520,93€
Envio+8,00€
Total528,93€
Subwofer Sony SA-SW3 172666
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje156,77€
- a 27/05/2024156,74€
- a 26/06/2024156,74€
- a 26/07/2024156,74€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
626,99€
Envio+5,99€
Total632,98€
Detalhes do Produto
Wireless: Sí, Potencía Nominal: 200, Usb para Pc/Mp3: No, Color principal: Negro, Entradas RCA: No, Anchura: 20,1 cm
Características
- Material do driver do diafragma do subwooferPapel
- CorPreto
- Reflexão de graves
Subwoofer
- Subwoofer energia RMS200 W
- Tipo de subwooferSubwoofer ativo
- Diâmetro do driver do subwoofer16 cm
- Subwoofer wireless
Conteúdo da embalagem
- Guia de iniciação rápida
Gestão de energia
- Consumo de energia (uso normal)40 W
- Consumo de energia (standby)1 W
- Tipo de fonte de alimentaçãoAC
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Pesos e dimensões
- Peso do subwoofer10,5 kg
- Largura do subwoofer50 cm
- Altura do subwoofer27,4 cm
- Comprimento do subwoofer47,4 cm
Código de barras:4548736109964
Referência:SASW3 | 4548736109964 | COLSONYSASW3
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis