Gira-Discos Sony PS-LX310BT Bluetooth
Envio +5,00€Entrega estimada: 19 abr. a 22 abr.
preço comparativo274,26€
258,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 17/04/2024
em 4x64,50€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje64,50€
- a 19/05/202464,50€
- a 18/06/202464,50€
- a 18/07/202464,50€
Vendido por Rosalar Electrodomésticos
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sony PSLX310BT Gira-discos com Bluetooth - 4548736091948
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje64,50€
- a 19/05/202464,50€
- a 18/06/202464,50€
- a 18/07/202464,50€
Entrega estimada: 19 abr. a 22 abr.
258,00€
Envio+5,00€
Total263,00€
Todas as Ofertas (9)
Sony PSLX310BT Gira-discos com Bluetooth - 4548736091948
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje64,50€
- a 19/05/202464,50€
- a 18/06/202464,50€
- a 18/07/202464,50€
258,00€
Envio+5,00€
Total263,00€
GIRA DISCOS SONY PSLX310BT - 4548736091948
249,99€
EnvioGrátis!
Total249,99€
Sony PS-LX310BT - Tocadiscos (Conectividad Bluetooth, admite Salidas de línea y Fono) Negro - B07MFBCCQG
258,20€
EnvioGrátis!
Total258,20€
SONY TOCADISCOS SONY PSLX310BT.CEL - 2406F280-3EC
263,00€
Envio+6,99€
Total269,99€
Sony PS-LX310BT Gira-Discos com Conetividade Bluetooth Preto
284,62€
EnvioGrátis!
Total284,62€
SONY PSLX310BT - 2753810
280,00€
EnvioGrátis!
Total280,00€
SONY-PS-LX310BT Gira Discos
280,00€
Envio+9,90€
Total289,90€
Sony pslx310bt gira-discos gira-discos de tracao . - GY001S0430203
301,90€
Envio+7,99€
Total309,89€
Sony Ps-lx310bt Turntable Preto One Size / EU Plug - 4548736091948
302,99€
Envio+3,99€
Total306,98€
Detalhes do Produto
Som de vinil original. Nova liberdade sem fios.
Redescubra a experiência de vinil intemporal com controlos simples e a conetividade BLUETOOTH® estável. Com o gira-discos PS-LX310BT, pode desfrutar de um som claro e natural, seja ao reviver o seu LP favorito ou ao partilhar uma reedição impressionante com a família.
Características:
- Dimensões: 10.8 x 43 x 36.7 cm
- Peso: 3,5 kg
- Garantia: 2 anos
Especificações:
- Conetividade BLUETOOTH® fácil
- Suporta saída de linha e fono graças ao equalizador fono incorporado.
- Duas velocidades de funcionamento: 33⅓ e 45 rpm
- Reprodução automática num único passo para um funcionamento simples
- Braço com novo design para uma reprodução poderosa e clara
- Prato de alumínio para estabilidade em movimento
- Transmissão por correia
O gira-discos tem um estilo minimalista para um controlo fácil, com uma reprodução automática de um só passo simples. Basta escolher os seus discos favoritos e deixar-se envolver pela música.
Características
- Velocidades do gira-discos33 1/3,45 RPM
- Indicadores LEDBluetooth
- Rácio Signal-to-Noise (SNR)50 dB
- CorPreto
- TipologiaGira-discos de tração por correia
- Tipo de motorMotor de DC
- Autostop
- Tipo de agulhamm
- Nível de saída2,5 mV
- Material do pratoAlumínio
- Modulação e vibração0,1 %
- Pressão da agulha3 g
Pesos e dimensões
- Altura108 mm
- Largura430 mm
- Profundidade367 mm
- Diâmetro do prato29,6 cm
- Peso3,5 kg
Conteúdo da embalagem
- Capa anti-poeira incluída
Design
- EstiloModernos
- DisposiçãoHorizontais
Conectividade
- Versão Bluetooth4.2
- Quantidade de portas USB1
- Tipo de conetor USBUSB Type-B
- Conectividade com App
- Perfis BluetoothA2DP, APT-X
- Alcance Bluetooth10 m
- Saídas de linha (RCA)1
- Com Bluetooth
Braço
- Braço retorno automático
- Tipo de braçoBraço dinamicamente equilibrado
- Comprimento do braço19,7 cm
- FormaBraço em forma de J
Gestão de energia
- Potência1,8 W
- PortáteisDC
- Voltagem de entrada do adaptador AC100 - 240 V
- Frequência do adaptador AC50/60 Hz
- Voltagem de saída do adaptador AC12 V
- Corrente de saída do adaptador AC0,8 A
Código de barras:4548736091948 | 5013493371347
Referência:PS-LX310BT | GIRADSONYPSLX310BT | PSLX310BT.CEL
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis