Sony NP-FW50
Envio +4,49€Entrega estimada: 13 mai. a 15 mai.
preço comparativo67,50€
58,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 22/04/2024
em 3x19,60€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sony np-fw50 - NPFW50.CE
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 15 mai.
58,80€
Envio+4,49€
Total63,29€
Sony NP-FW50 - NPFW50.CE
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
70,01€
Envio+6,99€
Total77,00€
Todas as Ofertas (11)
Bateria p/ Câmara NP-FW50 - SONY - NPFW50CE
60,14€
EnvioGrátis!
Total60,14€
Sony NPFW50/C1 -Batería, color negro - B003NJVY14
60,89€
EnvioGrátis!
Total60,89€
Sony np-fw50 - NPFW50.CE
Pagamento em prestações
3x
58,80€
Envio+4,49€
Total63,29€
Sony Np-fw50 Lithium Battery Prateado - 4905524683417
61,99€
Envio+3,99€
Total65,98€
SONY Bateria NP-FW50 (S?rie Nex/RX10/A6500...)
63,90€
Envio+4,90€
Total68,80€
Sony NP-FW50 - NPFW50.CE
Pagamento em prestações
3x
70,01€
Envio+6,99€
Total77,00€
FW50 Bateria recarregável - NP-FW50
72,49€
EnvioGrátis!
Total72,49€
Bateria Sony NP-FW50 - NPFW50.CE
68,00€
Envio+4,90€
Total72,90€
Sony 7.4v bateria recarregável para a série w
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 07 mai.
73,93€
Envio+7,95€
Total81,88€
Sony NP-FW50 - NPFW50.CE
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
65,07€
Envio+17,00€
Total82,07€
Detalhes do Produto
Sony NP FW50 - Bateria da c mera 1 x Li-Ion 1080 mAh - para a alpha SLT-A35 SLT-A37 a NEX 5N 5ND 5NK 5NY 7 7K C3A C3D C3K
Características
Pesos e dimensões
- Altura45 mm
- Largura31,8 mm
- Profundidade18,5 mm
- Peso42 g
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Bateria
- CorPreto
- Produtos compatíveisSony α NEX-3, α NEX-5, α NEX-7
- IdadesCâmara
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- CompatibilidadeSony
- Número de baterias incluídas1 unidade(s)
- Capacidade de bateria7,3 Wh
- Capacidade1020 mAh
Código de barras:4905524683417 | 4905524677812 | 8433696421187
Referência:NPFW50.CE | 7037 | B-4905524683417
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis