Sony Coluna High Power MHC-V73D
Envio +5,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
732,99€
em 4x183,27€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje183,27€
- a 27/05/2024183,24€
- a 26/06/2024183,24€
- a 26/07/2024183,24€
Vendido por LojaFitness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sony mhc-v73d altifalante para festas sem fios com som baixo de longo alcance
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje180,62€
- a 27/05/2024180,62€
- a 26/06/2024180,62€
- a 26/07/2024180,62€
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
722,48€
EnvioGrátis!
Total722,48€
Todas as Ofertas (9)
sony Sony Coluna High Power Bluetooth - MHCV73D Áudio Portátil - MHCV73D
589,99€
EnvioGrátis!
Total589,99€
Sony Coluna High Power Bluetooth - MHCV73D
598,99€
EnvioGrátis!
Total598,99€
SONY ALTAVOZ SONY MHCV73D.CEL ALL-IN-ONE HIGH POWER - C98B5864-C94
644,60€
Envio+5,99€
Total650,59€
Sony Coluna High Power Bluetooth - MHCV73D - MHCV73D
638,99€
EnvioGrátis!
Total638,99€
Sony mhc-v73d altifalante para festas sem fios com som baixo de longo alcance
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje180,62€
- a 27/05/2024180,62€
- a 26/06/2024180,62€
- a 26/07/2024180,62€
722,48€
EnvioGrátis!
Total722,48€
DJ All-in-one Sony MHC-V73D - MHCV73D.CEL
674,00€
Envio+10,90€
Total684,90€
Sony MHC-V73D All-in-one High Power Audio System
700,00€
Envio+9,90€
Total709,90€
Altifalantes Sony MHCV73D.CEL Bluetooth Preto 175399
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje183,27€
- a 27/05/2024183,24€
- a 26/06/2024183,24€
- a 26/07/2024183,24€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
732,99€
Envio+5,99€
Total738,98€
Sony Mhc-v73d Bluetooth Speaker Preto - 4548736107915
734,49€
Envio+17,99€
Total752,48€
Detalhes do Produto
- Conetividade:
- Bluetooth
- Com e sem fios
- Cor: Preto
- Características:
- Altifalante
- Com rodas
- Equalizador
- Pega
- Funções:
- Comando à Distância
- Radio FM
- Formato: MP3
- Conexões: Jack
- Conexão: USB x 1
- Consumo de energia: 0.5 kWh
- Fonte de Alimentação: Corrente alternada
- Altifalantes: Tweeter
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Altifalantes Sony MHC-V73D Bluetooth Preto por grosso.
Características
Conectividade
- NFC (Near Field Communication)
- Quantidade de portas USB1
- Conetor 3,5 mm
- ConectividadeCom fios e sem fios
- Conectividade com App
- Entrada de microfone
- Com Wi-Fi
- Entrada Aux
Características
- Luz de discoteca incluída
Design
- CorPreto
- Efeitos de luz
- Tipo de controloBotões
- Pega(s)
- Pega para transporte
- Rodas de transporte
- TipoHigh Power
Gestão de energia
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Tipo de fonte de alimentaçãoAC
Dados logísticos
- País de origemEuropa
Alto-falante
- Número de colunas de som1
- Diâmetro do woofer30 cm
- Tweeter
- Diâmetro do tweeter4 cm
- Woofer
- Quantidade de drivers do woofer1
- Número de tweeter drivers4
Pesos e dimensões
- Altura921 mm
- Largura428 mm
- Profundidade370 mm
- Peso21,2 kg
Desempenho
- Definições do Equalizador
- Funcionalidade de controlo remoto
- Com Rádio FM
- Compressão de áudioMP3
- Gravação por USB direta
- Karaoke
Outras características
- TipologiaFreestanding Public Address (PA) system
Embalagem
- Profundidade da embalagem416 mm
- Altura da embalagem997 mm
- Comprimento da embalagem504 mm
- Peso da embalagem2,5 kg
Código de barras:4548736107915
Referência:MHCV73DCEL | S0430486 | MHCV73D
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis