Destaques
Sony LCSSC8B - Bolsa de transporte para cámaras réflex y digitales con tecnología de espejo translúcido - B005J3X1QI
111,82€
EnvioGrátis!
Total111,82€
Sony LCSSC8B - Bolsa de transporte para câmaras SLR e digitais com tecnologia de espelho translúcido
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
113,29€
EnvioGrátis!
Total113,29€
Sony lcs-sc8 bolsa de transporte negra para cÁmara rÉflex
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
116,18€
Envio+7,00€
Total123,18€
Sony LCS-SC8 Soft Case black - LCSSC8B.SYH
Pagamento em prestações
3x
99,47€
Envio+17,00€
Total116,47€
Todas as Ofertas (7)
SONY Bolsa LCS-SC8B Preta
59,00€
Envio+4,90€
Total63,90€
Sony LCSSC8B - Bolsa de transporte para cámaras réflex y digitales con tecnología de espejo translúcido - B005J3X1QI
111,82€
EnvioGrátis!
Total111,82€
Sony LCSSC8B - Bolsa de transporte para câmaras SLR e digitais com tecnologia de espelho translúcido
Pagamento em prestações
3x
113,29€
EnvioGrátis!
Total113,29€
Sony Lcs-sc8 Case Preto - 4905524803792
97,99€
Envio+3,99€
Total101,98€
Sony lcs-sc8 bolsa de transporte negra para cÁmara rÉflex
Pagamento em prestações
3x
116,18€
Envio+7,00€
Total123,18€
Sony LCS-SC8 Soft Case black - LCSSC8B.SYH
Pagamento em prestações
3x
99,47€
Envio+17,00€
Total116,47€
Bolsa Sony LCS-SC8 - LCSSC8B.SYH
112,00€
Envio+4,90€
Total116,90€
Detalhes do Produto
Bolsa de transporte suave para câmaras DSLR e SLT e lentes adicionais.
Características
- CorPreto
- CompatibilidadeSony
- TipoMala de ombro
- ModeloSLT-A58K, SLT-A65V, SLT-A77V, SLT-A99V, NEX-6/B, NEX-6L/B
- MaterialPoliéster
Outras características
- Dimensões (CxLxA)270 x 200 x 240 mm
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85299020
Pesos e dimensões
- Peso520 g
Código de barras:4905524803792 | 0696719291824
Referência:LCS-SC8B | LCSSC8B.SYH | SONYLCSSC8BSYH
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis