Sony Auriculares MDR-E9LP Black
Envio +3,90€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo8,19€
6,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Voll4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sony Auriculares MDR-E9LP (Preto)
8,99€
Envio+2,90€
Total11,89€
SONY Auricular MDRE9LPB Preto unidade
9,99€
Envio+3,00€
Total12,99€
Auricular Sony Mdre9Lpb Negro - 4905524727685
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
11,29€
EnvioGrátis!
Total11,29€
Todas as Ofertas (26)
Sony Auriculares MDR-E9LP (Preto)
8,99€
Envio+2,90€
Total11,89€
Auriculares E9LPB c/ Fios (Preto) - SONY - MDRE9LPB.AE
4,56€
Envio+3,99€
Total8,55€
SONY Auricular MDRE9LPB Preto unidade
9,99€
Envio+3,00€
Total12,99€
Auricular Sony Mdre9Lpb Negro - 4905524727685
11,29€
EnvioGrátis!
Total11,29€
Auriculares Sony Preto Mdre9lpb.ae
7,99€
Envio+2,90€
Total10,89€
Sony MDR-E9LP Preto - Auriculares In-Ear- MDRE9LPB.AE
5,58€
Envio+3,95€
Total9,53€
Auriculares Sony Pretos Jack 3.5 MDRE9LPB.AE -
5,57€
Envio+3,99€
Total9,56€
Auriculares Sony MDR-E9LP Preto - MDR-E9LPB
5,90€
Envio+3,90€
Total9,80€
AURICULAR SONY MDRE9LPB PRETO - 4905524727685
7,99€
Envio+2,90€
Total10,89€
Detalhes do Produto
Características
Desempenho
- Comprimento1,2 m
- TipoAuscultadores
- CorPreto
- PosiçãoIntra-auditivo
- UtilizaçãoMúsica
- Microfone Incorporado
Microfone
- Tipo de microfoneNão disponível
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85183000
Pesos e dimensões
- Peso6 g
Conectividade
- Conetor 3,5 mm
- ConectividadeCom fios
- Revestimento dos contactos do conetorDourado
Fones de ouvido
- Frequência dos auscultadores18 - 22000 Hz
- Sensibilidade dos auscultadores104 dB
- Impedância16 Ω
- Diâmetro do altifalante1,35 cm
- Tipo de magnetoNeodímio
- Acoplamento do ouvidoIntra-aural
- Sistema acústicoAberto
- Tipo de condutorDinâmica
- Potência máxima de entrada100 mW
Outras características
- Manual
- CompatibilidadeQualquer marca
- Com Cancelamento de Ruído
Conteúdo da embalagem
- Auscultadores extras
Código de barras:4905524727685 | 7427136936974
Referência:S0400732 | MDR-E9LPB.AE | MDR-E9LP_6
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis