Sony AC-L200
Envio +7,00€Entrega estimada: 30 abr. a 07 mai.
60,89€
em 3x20,31€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (9)
Carregador sony - AC-L200
49,80€
EnvioGrátis!
Total49,80€
AC-L200 Acessórios - AC-L200
49,80€
EnvioGrátis!
Total49,80€
Sony AC-L200 - Cargador para baterías Serie F/P/A (240 V, 18 W, 8.4 V/1.5A), Negro - B0009I9YRI
49,81€
EnvioGrátis!
Total49,81€
Sony Ac-l200 Charger Preto - 4901780915057
50,49€
Envio+3,99€
Total54,48€
SONY Adaptador Setor AC-L200 (S?rie F/P/A)
49,90€
Envio+4,90€
Total54,80€
Carregador Sony AC-L 200 - ACL200.CEE
54,00€
Envio+4,90€
Total58,90€
Sony cargador de videocÁmaras para la serie a,f,p
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 07 mai.
60,89€
Envio+7,00€
Total67,89€
Sony carregador de câmaras de vídeo para câmaras de vídeo da série a,f,p
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 24 abr. a 30 abr.
62,25€
Envio+7,95€
Total70,20€
Sony AC-L200 Power Supply Charger - ACL200.CEE
Pagamento em prestações
3x
55,28€
Envio+17,00€
Total72,28€
Detalhes do Produto
Características:
- Adaptador de CA para câmaras de vídeo que utilizam baterias Info
- LITHIUM das séries A/P/F
- Portátil, compacto e conveniente
Características
Design
- CorPreto
Pesos e dimensões
- Peso170 g
Outras características
- Dimensões (CxLxA)48 x 81 x 29 mm
Código de barras:4901780915057 | 4901778817905
Referência:AC-L200 | 110000935 | ACL200.CEE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis