Sonos Sub Gen3 White
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal89,90€
- Primeira prestação89,90€
- Total financiado899,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 899,00€, montante financiado de 899,00€, 10 prestações de 89,90€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 899,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje224,75€
- a 24/05/2024224,75€
- a 23/06/2024224,75€
- a 23/07/2024224,75€
Destaques
SONOS SUB 3G Subwoofer Inalambrico Cor: Branco
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje224,75€
- a 24/05/2024224,75€
- a 23/06/2024224,75€
- a 23/07/2024224,75€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal89,90€
- Primeira prestação89,90€
- Total financiado899,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Subwoofer inalambrico sonos sub (gen3) blanco, 2xaltavoces/lan/wifi/sonos app/compatib. barra arc sns-subg3eu1
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje261,54€
- a 24/05/2024261,54€
- a 23/06/2024261,54€
- a 23/07/2024261,54€
Todas as Ofertas (6)
Sonos Sub Gen3 Branca
SONOS SUB 3G Subwoofer Inalambrico Cor: Branco
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje224,75€
- a 24/05/2024224,75€
- a 23/06/2024224,75€
- a 23/07/2024224,75€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal89,90€
- Primeira prestação89,90€
- Total financiado899,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Subwoofer inalambrico sonos sub (gen3) blanco, 2xaltavoces/lan/wifi/sonos app/compatib. barra arc sns-subg3eu1
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje261,54€
- a 24/05/2024261,54€
- a 23/06/2024261,54€
- a 23/07/2024261,54€
Sonos Sub Bluetooth Speaker Branco - 8717755777256
Subwoofer Wireless Sonos Sub Gen3 - Branco
Coluna Wireless Sub Gen3 (Branco) - SONOS - SNS-SUBG3EU1
Detalhes do Produto
O subwoofer sem fio que oferece graves profundos. Conecte o Sub ao seu sistema Sonos. Voc no apenas ouvirá a diferena, mas també m a sentirá. Subwoofer sem fio para combinar com os alto-falantes PLAY 3, PLAY 5 e CONNECT AMP. Dois alto-falantes alimentados por dois amplificadores digitais independentes. Resposta de frequncia de 25Hz. Configurao sem fio de um boto. Todos os ajustes de filtro, equalizao ativa e alinhamento de tempo so feitos automaticamente atravé s do circuito DSP. Porta Ethernet individual. Acabamento em preto brilhante. Caracteristicas: Sem zumbido Os dois alto-falantes com cancelamento de fora no centro do Sub eliminam vibraes e zumbidos para proporcionar graves profundos e sem distoro.
Características
- Indicadores LED
- CorBranco
- Definições do Equalizador
Pesos e dimensões
- Peso do subwoofer16 kg
- Largura do subwoofer15,8 cm
- Altura do subwoofer38,9 cm
- Comprimento do subwoofer40,2 cm
Gestão de energia
- Tipo de fonte de alimentaçãoAC
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeAC
- Guia de iniciação rápida
Subwoofer
- Tipo de subwooferSubwoofer ativo
- Classe de amplificadorD
- Número de subwoofers1