Todas as Ofertas (10)
Coluna SoundBar HT-SB147 2.0 (Preto) - SHARP - HT-SB147
73,79€
EnvioGrátis!
Total73,79€
Coluna SoundBar Sharp HT-SB147 2.0 150W Bluetooth - HT-SB147
79,90€
Envio+3,90€
Total83,80€
Sharp HT-SB147 Barra de Som com Bluetooth 150W Preta
90,47€
EnvioGrátis!
Total90,47€
Sharp Ht-sb147 150w Sound Bar Preto One Size / EU Plug - 4974019172019
86,99€
Envio+3,99€
Total90,98€
SHARP HT-SB147 SOUNDBAR 2.0 BLACK - HT-SB147
97,36€
EnvioGrátis!
Total97,36€
Soundbar Sharp 2.0 Preto HT-SB147 -
97,84€
Envio+3,99€
Total101,83€
Barra de Som sem fios Sharp HT-SB147 - S7805796
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
115,51€
EnvioGrátis!
Total115,51€
Sound Bar Sharp HT-SB147 preto - HT-SB147
93,00€
Envio+5,00€
Total98,00€
SHARP HT-SB147 2.0 BARRE DE SON SLIM BLUETOOTH AVEC HDMI ARC/CEC PUISSANCE TOTALE 120 W NOIR
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
129,97€
EnvioGrátis!
Total129,97€
Sharp HT-SB147 coluna soundbar Preto 2.0 canais 150 W
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
110,99€
Envio+8,65€
Total119,64€
Detalhes do Produto
A barra de som SHARP HT-SB147 é o complemento perfeito para qualquer configuração de entretenimento doméstico na sua sala de estar, quarto ou quarto de hóspedes. O dispositivo impressiona com o seu design elegante e funcionamento intuitivo.Com uma potência total máxima de 150 W, é garantido um excelente desempenho de som. Esta barra de som é perfeita para filmes, séries ou jogos. O dispositivo também possui a mais recente tecnologia de áudio e Bluetooth e reprodução USB.Características150 W de potência máxima de saídaA conexão HDMI ARC / CEC permite o controlo da barra de som com o comando remoto da TVTransmissão de áudio sem fios Bluetooth® v4.2Entrada digital &oa...
Características
Coluna soundbar
- Número de colunas de som2
- Potência RMS da soundbar150 W
Pesos e dimensões
- Altura63 mm
- Largura920 mm
- Profundidade88 mm
- Peso da soundbar3,05 kg
Conteúdo da embalagem
- Controlo remoto incluído
Gestão de energia
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Consumo de energia da soundbar25 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100-240 V
Embalagem
- Profundidade da embalagem155 mm
- Altura da embalagem124 mm
- Comprimento da embalagem1010 mm
- Peso da embalagem1,98 kg
Conectividade
- Versão Bluetooth4.2
- ConectividadeCom fios e sem fios
- Conectividade com App
- Quantidade de portas USB 2.01
- Quantidade de portas HDMI1
- Entrada Aux
- Entrada digital de áudio coaxial1
Características
- Montável na parede
- CorPreto
- Compressão de áudioMP3, WAV
- CertificaçãoCE, REACH/PAH/SCCP
- Desligar automático
- Playback direto USB
- Visor incorporado
Áudio
- Definições do Equalizador
- Potência150 W
- Saída2.0 canais
- Canal de Retorno de Áudio (ARC)
Subwoofer
- Controlo do nível de graves
- ConectividadeWireless
Detalhes técnicos
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
Código de barras:4974019172019
Referência:345644 | 4974019172019 | HT-SB147
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis