Soundbar Sharp HT-SB140 Black Matte
Envio +6,49€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo88,57€
75,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x25,08€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sharp HT-SB140MT 2.0 Barra de Sonido, Cine en Casa, Bluetooth con HDMI ARC/CEC, Potencia Máxima Total de Salida 150 w, 95 cm, Color Negro Mate - B079Z4HS7S
76,24€
EnvioGrátis!
Total76,24€
Sharp Sharp HT-SB140 altavoz soundbar Negro 2.0 canales 150 W - 1324276 - 4974019958989
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
75,20€
Envio+6,49€
Total81,69€
Barra de sonido compacta 2.0 bluetooth sharp sharp ht-sb140mt soundbar 2.0 bluetooth con hdmi arc/cec, potencia total de 150 w,
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
83,85€
Envio+7,00€
Total90,85€
Compacto 2.0 barra de som bluetooth sharp
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
83,04€
Envio+7,95€
Total90,99€
Todas as Ofertas (12)
Sharp HT-SB140MT 2.0 Barra de Sonido, Cine en Casa, Bluetooth con HDMI ARC/CEC, Potencia Máxima Total de Salida 150 w, 95 cm, Color Negro Mate - B079Z4HS7S
76,24€
EnvioGrátis!
Total76,24€
Sharp Sharp HT-SB140 altavoz soundbar Negro 2.0 canales 150 W - 1324276 - 4974019958989
Pagamento em prestações
3x
75,20€
Envio+6,49€
Total81,69€
Barra de sonido compacta 2.0 bluetooth sharp sharp ht-sb140mt soundbar 2.0 bluetooth con hdmi arc/cec, potencia total de 150 w,
Pagamento em prestações
3x
83,85€
Envio+7,00€
Total90,85€
Compacto 2.0 barra de som bluetooth sharp
Pagamento em prestações
3x
83,04€
Envio+7,95€
Total90,99€
Sharp HT-SB140MT Barra de Som 2.0 150W
75,22€
EnvioGrátis!
Total75,22€
Soundbar Compacta 2.0 Bluetooth Sharp HT-SB140MTV02 -
73,45€
Envio+3,99€
Total77,44€
Coluna SoundBar Sharp HT-SB140MT 2.0 150W Bluetooth - HT-SB140MT
76,90€
Envio+3,90€
Total80,80€
Sharp Ht-sb140mt 2.0 Bluetooth Sound Bar Preto One Size / EU Plug - 4974019958989
77,99€
Envio+3,99€
Total81,98€
Sharp HT-SB140 coluna soundbar Preto 2.0 canais 150 W
Pagamento em prestações
3x
83,99€
Envio+8,65€
Total92,64€
SHARP HT-SB140MT SOUNDBAR 2.0 BLUETOOTH HDMI ARC/CEC, POTENCIA TOTAL D - HT-SB140(MT)
83,00€
Envio+4,90€
Total87,90€
Detalhes do Produto
Sharp HT-SB140. canais de saída de áudio: 2,0 canais, o RMS potência nominal: 150 W, modos de equalização: Campestre, grave. RMS Soundbar poder de alto-falante: 150 W. Tecnologia de conexão: com e sem fio. AC tensão de entrada: 220-240 V, frequência de entrada de CA: 50 Hz consumo de energia de 0,5 W. Largura: 950 milímetros Profundidade: 63 milímetros, altura: 63 mm
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4974019958989
Referência:HT-SB140MTV02 | HT-SB140(MT) | SAHHTSB140BARSON-
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis