Sennheiser HD 569
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo131,06€
115,73€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x38,59€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sennheiser Auriculares HD 569 para colocar alrededor de la oreja y la parte trasera cerrada, color negro - B01L1IIF1A
110,79€
EnvioGrátis!
Total110,79€
Auricular Sennheiser Hd569 - 4044155207552
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
115,73€
EnvioGrátis!
Total115,73€
Sennheiser auriculares diadema hd569 negro
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
125,70€
Envio+7,00€
Total132,70€
Auscultador Sennheiser HD 569 Preto - HD 569
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 15 mai. a 27 mai.
159,90€
EnvioGrátis!
Total159,90€
Todas as Ofertas (6)
Sennheiser Auriculares HD 569 para colocar alrededor de la oreja y la parte trasera cerrada, color negro - B01L1IIF1A
110,79€
EnvioGrátis!
Total110,79€
Auricular Sennheiser Hd569 - 4044155207552
Pagamento em prestações
3x
115,73€
EnvioGrátis!
Total115,73€
Sennheiser auriculares diadema hd569 negro
Pagamento em prestações
3x
125,70€
Envio+7,00€
Total132,70€
Sennheiser Hd 569 Headset Preto - 4044155207552
126,42€
Envio+3,00€
Total129,42€
Auscultador Sennheiser HD 569 Preto - HD 569
Pagamento em prestações
3x
159,90€
EnvioGrátis!
Total159,90€
Auscultadores Sennheiser HD 569 - Preto
159,99€
Envio+2,90€
Total162,89€
Detalhes do Produto
Os auscultadores Sennheiser HD 569 de cor preta, concebidos com a melhor tecnologia de transdutores da Sennheiser, apresenta design EAR (Ergonomic Acoustic Refinement, ou refinamento acústico ergonómico), que canaliza o sinal de áudio diretamente para os seus ouvidos.
Características
Desempenho
- TipoAuscultadores
- CorPreto
- Tipo de headsetBinaural
- PosiçãoFita de cabeça
- Nível de pressão de som (máx.)115 dB
- UtilizaçãoMúsica
- CorBlack
Conectividade
- ConectividadeCom fios
Áudio
- Microfone Incorporado
Microfone
- Tipo de microfoneNão disponível
- Com Cancelamento de Ruído
Fones de ouvido
- Frequência dos auscultadores10 - 28000 Hz
- Impedância23 Ω
- Acoplamento do ouvidoCircum-aural
- Total Harmonic Distortion (THD)0,2 %
- Sistema acústicoFechado
Código de barras:4044155207552 | 0615104270978
Referência:506829 | HD 569 | SENNH-506829
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis