Raynox MSN-202
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
174,34€
em 3x58,12€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Electropolis
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Raynox MSN-202 Macro Lente de câmara de vídeo - Lente preta (Câmara de vídeo, 3/4, Macro Lente, 3,7 cm, Sony HDR-FX7/HVR-V1, Preto)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
174,34€
EnvioGrátis!
Total174,34€
Raynox MSN-202 - MSN-202
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
157,86€
Envio+17,00€
Total174,86€
Raynox msn-202 lente de cÁmara videocÁmara objetivos macro negro
Pagamento em prestações
3x
185,58€
Envio+7,00€
Total192,58€
Todas as Ofertas (5)
Lente Conversão Raynox MSN-202 - MSN-202
156,00€
Envio+5,00€
Total161,00€
Raynox MSN-202 Macro Lente de câmara de vídeo - Lente preta (Câmara de vídeo, 3/4, Macro Lente, 3,7 cm, Sony HDR-FX7/HVR-V1, Preto)
Pagamento em prestações
3x
174,34€
EnvioGrátis!
Total174,34€
Raynox Msn-202 Filter Preto - 4961787060112
163,99€
Envio+3,99€
Total167,98€
Raynox MSN-202 - MSN-202
Pagamento em prestações
3x
157,86€
Envio+17,00€
Total174,86€
Raynox msn-202 lente de cÁmara videocÁmara objetivos macro negro
Pagamento em prestações
3x
185,58€
Envio+7,00€
Total192,58€
Detalhes do Produto
Raynox MSN-202. Componente para: videocámara, Estructura de lente (elementos/grupos): 3/4, Tipo de lente: Objetivos macro. Compatibilidad: SONY HDR-FX7/HVR-V1. Color del producto: Negro. Diámetro: 2,2 cm, Longitud: 42 mm, Peso: 60 g
Características
Outras características
- Ampliação25-Diopter x
Desempenho
- Cor das lentesPreto
Sistema de lente
- Diâmetro de fio3,7 cm
- Capacidade de zoom12x - 20x
Pesos e dimensões
- Peso60 g
Código de barras:4961787060112
Referência:RAMSN-200 | MSN-202 | MSN-200
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis