Kensington Presenter Expert Laser with Cursor Control - K72425eu
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo49,40€
44,75€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
APONTADOR LASER VERMELHO COM JOYSTICK K72425EU - 08137.00
65,26€
EnvioGrátis!
Total65,26€
Kensington Presenter Expert Red Laser with Cursor Control - Controlo remoto de apresenta??o - RF - preto - 5028252351423
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
51,56€
Envio+6,00€
Total57,56€
Todas as Ofertas (17)
Apresentador Expert Red Laser 45 metros
41,04€
Envio+4,99€
Total46,03€
Apontador Kensington Presenter Expert Red Laser Wireless - K72425EU
44,90€
Envio+3,90€
Total48,80€
APONTADOR LASER VERMELHO COM JOYSTICK K72425EU - 08137.00
65,26€
EnvioGrátis!
Total65,26€
Kensington Presenter Expert Red Laser with Cursor Control - Controlo remoto de apresenta??o - RF - preto - 5028252351423
Pagamento em prestações
3x
51,56€
Envio+6,00€
Total57,56€
Apresentador Expert Red Laser 45 metros (1 Uni.) - KENK72425EU
43,31€
Envio+4,20€
Total47,51€
Kensington Expert Laser Presenter Pointer Preto - 5028252351423
43,99€
Envio+3,99€
Total47,98€
Ponteiro Laser E Joystick Cor Vermelho - KENSINGTON - OFF058264CE
46,71€
Envio+3,99€
Total50,70€
Apresentador Expert(TM) sem fios com ponteiro de laser vermelho e controlo de cursor da Kensington - preto plástico K72425EU
45,34€
Envio+4,90€
Total50,24€
Kensington Presenter Expert Red Laser with Cursor Control Controlo rem - K72425EU
46,00€
Envio+4,90€
Total50,90€
Detalhes do Produto
Kensington Presenter Expert Red Laser with Cursor Control - Controlo remoto de apresentação - rádio
Características
Desempenho
- Tecnologias sem fiosRF
- Alcance sem fios45 m
- Banda de frequência2.4 GHz
- Interface recetor wirelessUSB
- Tipo de recetorRecetor padrão
Características
- Número de botões4
- CorPreto
- Indicador do nível de bateria
- Interruptor ligar/desligar
- Funções de apresentaçãoIndicador a laser, Comando
- Cor do ponteiro laserVermelho
Conteúdo da embalagem
- Com Mala
- Recetor incluído
Embalagem
- Quantidade1
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Requisitos do sistema
- Sistemas operativos compatíveisWindows 10; Windows 8; macOS X 10.11
- Sistema operativo Windows compatível
- Sistema operativo Mac compatível
Pesos e dimensões
- Peso90 g
Código de barras:5028252351423 | 5028252351492
Referência:K72425eu | KEN-K72425EU | B-5028252351423
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis