Philips Dictafone DPM 6700
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal53,81€
- Primeira prestação53,81€
- Total financiado538,08€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 538,08€, montante financiado de 538,08€, 10 prestações de 53,81€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 538,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje134,52€
- a 25/05/2024134,52€
- a 24/06/2024134,52€
- a 24/07/2024134,52€
Destaques
Philips DPM 6700/03 - DPM6700/03
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje134,52€
- a 25/05/2024134,52€
- a 24/06/2024134,52€
- a 24/07/2024134,52€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal53,81€
- Primeira prestação53,81€
- Total financiado538,08€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Philips DPM6700/03 - Kit de Acessórios do Autor & Atendente, Inclui DPM6000 Dictaphone, ACC2330 Footswitch, LFH0334 Bass Stereo Headset, Inclui Sp
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje152,80€
- a 25/05/2024152,80€
- a 24/06/2024152,80€
- a 24/07/2024152,80€
Todas as Ofertas (5)
Dictafone Philips DPM 6700 - DPM6700
Philips Dpm 6700/03 Voice Recorder Cinzento - 9120056503155
Philips DPM6700/03 - Juego de Accesorios para Autor y Asistencia, Incluye dictáfono DPM6000, Interruptor de pie ACC2330, Auriculares estéreo de Bajos Bajos LFH0334, Incluye Software SpeechExec Basic - B084G22HZY
Philips DPM 6700/03 - DPM6700/03
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje134,52€
- a 25/05/2024134,52€
- a 24/06/2024134,52€
- a 24/07/2024134,52€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal53,81€
- Primeira prestação53,81€
- Total financiado538,08€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Philips DPM6700/03 - Kit de Acessórios do Autor & Atendente, Inclui DPM6000 Dictaphone, ACC2330 Footswitch, LFH0334 Bass Stereo Headset, Inclui Sp
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje152,80€
- a 25/05/2024152,80€
- a 24/06/2024152,80€
- a 24/07/2024152,80€
Características
Áudio
- Microfone Incorporado
- Compressão de áudioDSS, MP3, PCM
- Modos de gravaçãoQuality Play (QP), Standard Play (SP)
- Extensão da frequência300 - 7500 Hz
- Tempo de gravação modo SP700 h
- Tempo máximo de gravação30 h
Alto-falante
- Material do diafragmaPolitereftalato de etileno (PET)
- Altifalantes incorporados
- Diâmetro do altifalante2,8 cm
- Potência de saída200 mW
Conectividade
- Saída para auscultador
- Tipo de conetor USBMicro-USB
- InterfaceUSB
- Entrada de microfone
Pesos e dimensões
- Altura15 mm
- Largura53 mm
- Profundidade123 mm
- Peso117 g
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeMicro-USB
- Auscultadores
- Bolsa
- Guia de iniciação rápida
- Pilhas incluídas
Mídia de armazenamento
- Formatos suportadosCartão flash
- Tipos de cartão de memória compatíveisSD, SDHC
Software
- Sistema operativo Windows compatível
- Sistema operativo Mac compatívelMac OS X 10.10 Yosemite, Mac OS X 10.2 Jaguar, Mac OS X 10.3 Panther, Mac OS X 10.4 Tiger, Mac OS X 10.5 Leopard, Mac OS X 10.6 Snow Leopard, Mac OS X 10.7 Lion, Mac OS X 10.8 Mountain Lion, Mac OS X 10.9 Mavericks
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)5 - 45 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)10 - 90 %
Bateria
- Número de pilhas1
- Tempo de vida da bateria em gravação30 h
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Capacidade1000 mAh
Detalhes técnicos
- Comprimento3 m
- Tempo de carga3 h
- CorPrateado
- Sensibilidade dos auscultadores103 dB
- Tempo em 'standby'4800 h
- Tipo de magnetoNeodímio
- Tipo de direcção do microfoneOmnidirecional
- Formatos de gravação áudioDSS, MP3, PCM
- Transcrição
- Conetor de docagem
- Entradas de Auscultadores3.5 mm
- DiafragmaPET
- Cartão de memória incluídoSDHC
- Bateria recarregável
- Revestimento dos contactos do conetorDourado
- Potência máxima de entrada10 mW
Monitores
- Resolução de Ecrã320 x 240 pixels
- Tecnologia do EcrãTFT
- Tamanho de Ecrã6,1 cm
Rádio
- Com Rádio FM
Requisitos do sistema
- USB necessário
- Espaço mínimo do disco rígido100 MB
- Velocidade de processador mínimaIntel Pentium 4, 1.0 GHz
- Memória RAM mínima1024 MB