JBL Headset Gaming Quantum 200 Preto
Envio +4,49€Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
preço comparativo58,41€
49,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
JBL Quantum 200 Auriculares para gamers con sonido QuantumSOUND y micrófono, con un diseño llamativo, compatible con múltiples plataformas, en negro - B083X3G4Y1
42,22€
EnvioGrátis!
Total42,22€
Auscultadores Gaming c/ fio JBL Quantum 200 Over Ear -Preto
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
57,05€
Envio+4,60€
Total61,65€
Auscultadores Gaming c/ fio JBL Quantum 200 Over Ear -Preto
Pagamento em prestações
3x
62,12€
EnvioGrátis!
Total62,12€
Todas as Ofertas (37)
JBL Quantum 200 Auriculares para gamers con sonido QuantumSOUND y micrófono, con un diseño llamativo, compatible con múltiples plataformas, en negro - B083X3G4Y1
42,22€
EnvioGrátis!
Total42,22€
Auscultadores Gaming c/ fio JBL Quantum 200 Over Ear -Preto
Pagamento em prestações
3x
57,05€
Envio+4,60€
Total61,65€
Headseat Gaming Quantum 200 (Preto) - JBL - QUANTUM200BLK
46,27€
Envio+3,99€
Total50,26€
Auscultadores Gaming c/ fio JBL Quantum 200 Over Ear -Preto
Pagamento em prestações
3x
62,12€
EnvioGrátis!
Total62,12€
Headset JBL Quantum 200 Gaming Preto - 6925281969546
47,90€
Envio+3,90€
Total51,80€
Auscultadores Gaming JBL - Preto - QUANTUM200BLK - QUANTUM200BLK -
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
56,40€
Envio+3,99€
Total60,39€
Headset Gaming c/ fio Jbl Quantum 200 Over Ear Preto QUANTUM200 -
50,32€
Envio+3,99€
Total54,31€
Fones de ouvido para jogos com microfone JBL Quantum 200/ Jack 3.5/ Preto - QUANTUM 200 BK V2
55,12€
EnvioGrátis!
Total55,12€
Auriculares jbl quantum 200 wired over-ear gaming e negro
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
56,10€
Envio+7,00€
Total63,10€
Detalhes do Produto
JBL QUANTUM 200. Tipo de produto: Auscultadores, Forma de utilizar: Fita de cabeça, Uso recomendado: Jogos. Tecnologia de conetividade: Com fios. Acoplamento do ouvido: Circum-aural, Potência máxima de entrada: 30 mW, Frequência dos auscultadores: 20 - 20000 Hz. Tipo de microfone: Boom, Frequência do microfone: 100 - 10000 Hz, Sensibilidade do microfone: -40 dB
Características
Bateria
- Número de pilhas1
Conectividade
- Conetor 3,5 mm
- ConectividadeCom fios
- Conectividade com App
Dados logísticos
- Caixas principais (exteriores) por palete35 unidade(s)
- Quantidade de camadas por palete5 unidade(s)
- Peso da caixa de cartão principal exterior2,71 kg
- Comprimento da palete120 cm
- Comprimento da embalagem principal exterior421 mm
- Palete GTIN (EAN/UPC)6925281969546
- Caixa principal (exterior) GTIN (EAN/UPC)6925281969546
- Volume da caixa exterior0,034 cm³
- Produtos por camada de palete28 unidade(s)
- Número de Classificação do Controlo de Exportação (ECCN)China
- Altura da caixa principal exterior313 mm
- Largura da caixa principal exterior259 mm
- Quantidade por palete140 unidade(s)
Detalhes técnicos
- Peso líquido da palete94,9 kg
Embalagem
- Profundidade da embalagem245 mm
- Altura da embalagem230 mm
- Comprimento da embalagem100 mm
- Peso da embalagem555 g
Desempenho
- Comprimento1,2 m
- TipoAuscultadores
- CorPreto
- País de origemChina
- Compatível com Amazon Alexa
- Compatível com Google Assistant
- Luz de fundo
- Compatível com Apple Siri
- Tipo de headsetBinaural
- PosiçãoFita de cabeça
- Chaves de operaçãoVolume +, Volume -
- UtilizaçãoJogos
Microfone
- Tipo de microfoneBoom
- Frequência do microfone100 - 10000 Hz
- Sensibilidade do microfone-40 dB
- Microfone de dobrar
- Microfone destacável
Fones de ouvido
- Frequência dos auscultadores20 - 20000 Hz
- Sensibilidade dos auscultadores100 dB
- Impedância32 Ω
- Diâmetro do altifalante4 cm
- Acoplamento do ouvidoCircum-aural
- Tipo de condutorDinâmica
- Potência máxima de entrada30 mW
Características fornecedor
- Volume ajustável
- MaterialPlástico
Pesos e dimensões
- Peso248 g
Código de barras:6925281969546
Referência:QUANTUM200 | QUANTUM200BLK | JBLQUANTUM200BLK
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis