Philips Auscultadores Wireless On-ear com Micro TAH4205 Red
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo39,78€
35,81€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PHILIPS H4205RD/00 Auriculares inalámbricos Bluetooth, On Ear Bass Boost, 29 Horas de autonomía, Función de Carga rápida, Aislamiento acústico, Diseño Plegable, Rojo (Red) - B089WCXB6L
30,49€
Envio+2,99€
Total33,48€
Auriculares Inalámbricos Philips Tah4205/ Con Micrófono/ Blu - 4895229110298
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
35,81€
EnvioGrátis!
Total35,81€
Todas as Ofertas (17)
PHILIPS H4205RD/00 Auriculares inalámbricos Bluetooth, On Ear Bass Boost, 29 Horas de autonomía, Función de Carga rápida, Aislamiento acústico, Diseño Plegable, Rojo (Red) - B089WCXB6L
30,49€
Envio+2,99€
Total33,48€
Auriculares Inalámbricos Philips Tah4205/ Con Micrófono/ Blu - 4895229110298
35,81€
EnvioGrátis!
Total35,81€
Auscultadores s/ Fios On-Ear Bluetooth (Vermelho) - PHILIPS - TAH4205RD00
28,42€
Envio+3,99€
Total32,41€
Auscultadores Philips Wireless On-Ear Vermelho Tah4205Rd/00 TAH4205RD/00 -
31,25€
Envio+3,99€
Total35,24€
Philips Tah4205rd/00 Wireless Headphones Vermelho - 4895229110298
30,99€
Envio+3,99€
Total34,98€
Philips TAH4205RD/00 Auriculares Sem Fios Bluetooth Vermelhos
32,52€
Envio+4,25€
Total36,77€
Auriculares inalÁmbricos philips tah4205 con micrÓfono bluetooth rojos
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
36,56€
Envio+7,00€
Total43,56€
Auriculares de Diadema Philips - S6503747
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
50,42€
EnvioGrátis!
Total50,42€
Headphones Philips TAH4205RD/00 Bluetooth Vermelhos - 4895229110298
37,50€
Envio+3,90€
Total41,40€
Detalhes do Produto
Philips Headphones Wireless On-Ear Tah4205Rd/00Philips 4000 series TAH4205RD/00. Tipo de produto: Conjunto de auscultadores e microfone acoplado, Estilo de uso: Fita de cabeça, Uso recomendado: Chamadas & Música. Tecnologia de conetividade: Sem fios/Wireless, Conetor USB: USB Type-C, Perfis Bluetooth: A2DP,AVRCP,HFP,HSP. Acoplamento do ouvido: Supra-aural, Frequência dos auscultadores: 20 - 20000 Hz, Impedância: 32 O. Tipo de microfone: Embutido. Tipo de bateria: Bateria incorporada, Tecnologia da bateria: Polímero de lítio (LiPo), Tempo de reprodução de música: 29 h
Características
Conectividade
- Conetividade USB
- Versão Bluetooth5.0
- Conetor 3,5 mm
- Alcance sem fios10 m
- ConectividadeSem fios
- Conectividade com App
- Conetor USBUSB Type-C
- Perfis BluetoothA2DP, AVRCP, HFP, HSP
Bateria
- Fonte de carregamentoUSB
- Autonomia de conversação21 h
- Tempo em 'standby'166 h
- Tempo de reprodução de música29 h
- Tecnologia da bateriaPolímero de lítio (LiPo)
- Funciona a bateria
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
Desempenho
- TipoAuscultadores
- CorVermelho
- Controlo do VolumeDigital
- Tipo de controloBotões
- Dobrável
- Tipo de headsetBinaural
- PosiçãoFita de cabeça
- UtilizaçãoChamadas/Música
- CorVermelho
Microfone
- Tipo de microfoneEmbutido
- Com Cancelamento de Ruído
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85183000
Áudio
- Microfone Incorporado
Conteúdo da embalagem
- Carregador:
- ConectividadeUSB Type-C
Características fornecedor
- Duração da bateria1740 min
Pesos e dimensões
- Altura185 mm
- Largura165 mm
- Profundidade40 mm
- Peso150 g
Fones de ouvido
- Frequência dos auscultadores20 - 20000 Hz
- Sensibilidade dos auscultadores110 dB
- Impedância32 Ω
- Diâmetro do altifalante3,2 cm
- Tipo de magnetoNdFeB
- Acoplamento do ouvidoSupra-aural
- Sistema acústicoFechado
- Tipo de condutorDinâmica
Embalagem
- Profundidade da embalagem50 mm
- Altura da embalagem225 mm
- Comprimento da embalagem195 mm
Código de barras:4895229110298
Referência:TAH4205RD/00 | S0426574 | S0426961:S0426574
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis