Philips Auriculares Bluetooth TAA1105WT White
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
15,29€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PHILIPS Auriculares Sports TAA1105, com Microfone, Branco unidade
11,29€
Envio+3,00€
Total14,29€
Auricular Philips Deportivo Intrauditivo Blanco Con Micr - 4895229110458
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
15,29€
EnvioGrátis!
Total15,29€
PHILIPS AUDIO Auriculares Deportivos Intrauditivos A1105WT con Micrófono (Gancho de Oreja Flexible, Apertura Bass, Resistentes al Sudor, Mando a Distancia Integrado) Blanco - B08DYDN7J7
14,85€
Envio+2,99€
Total17,84€
Todas as Ofertas (18)
PHILIPS Auriculares Sports TAA1105, com Microfone, Branco unidade
11,29€
Envio+3,00€
Total14,29€
Auricular Philips Deportivo Intrauditivo Blanco Con Micr - 4895229110458
15,29€
EnvioGrátis!
Total15,29€
Auriculares TAA1105WT/00 Desportivos c/ Microfone (Branco) - PHILIPS - TAA1105WT
9,22€
Envio+3,99€
Total13,21€
PHILIPS AUDIO Auriculares Deportivos Intrauditivos A1105WT con Micrófono (Gancho de Oreja Flexible, Apertura Bass, Resistentes al Sudor, Mando a Distancia Integrado) Blanco - B08DYDN7J7
14,85€
Envio+2,99€
Total17,84€
Auriculares Philips Sports C/ Micro Branco Taa1105Wt TAA1105WT/00 -
11,24€
Envio+3,99€
Total15,23€
Philips taa1105wt/00 auricular y casco auriculares gancho de oreja, dentro de oído conector de 3,5 mm blanco, auriculares con mi
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
11,18€
Envio+7,00€
Total18,18€
Philips Auriculares Desportivos C/Micro Branco TAA1105WT - TAA1105WT/00
13,50€
Envio+4,99€
Total18,49€
Detalhes do Produto
Philips In-Ear Phones Sports C/ Micro Branco Taa1105WtPhilips TAA1105WT/00, Auscultadores, Gancho de orelha, Intra-auditivo, Desportos, Preto, Binaural, Unidade de comando integrado, Cor: Branco
Características
Desempenho
- Comprimento1,2 m
- TipoAuscultadores
- CorBranco
- Tipo de controloBotões
- Tipo de unidade de controloUnidade de comando integrado
- Tipo de headsetBinaural
- PosiçãoGancho de orelha, Intra-auditivo
- UtilizaçãoDesportos
Conectividade
- Conetor 3,5 mm
- ConectividadeCom fios
- Conectividade com App
Fones de ouvido
- Frequência dos auscultadores20 - 20000 Hz
- Sensibilidade dos auscultadores96 dB
- Impedância16 Ω
- Diâmetro do altifalante1,5 cm
- Acoplamento do ouvidoIntra-aural
- Sistema acústicoAberto
Outras características
- Com Cancelamento de Ruído
Pesos e dimensões
- Altura54 mm
- Largura40 mm
- Profundidade18 mm
- Peso19,2 g
Microfone
- Tipo de microfoneIn-line
- Silenciamento de microfone
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85183000
Código de barras:4895229110458
Referência:TAA1105WT | TAA1105WT/00 | S6501765
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis