Philips 64GB Class 10 Micro SDHC - FM64MP45B
Envio +4,90€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
26,09€
Vendido por Digital Place
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (9)
PHILIPS CARTAO MEMORIA SDXC 64GB CLASSE 10 C/ADAPTADOR FM64MP45B
25,90€
Envio+4,90€
Total30,80€
PHILIPS PHILIPS - MICROSDHC 64GB C/ ADAPTER FM64MP45B - B0D8A6C5-49A
27,30€
Envio+4,99€
Total32,29€
Cartão de Memória Philips FM64MP45B/10
26,27€
Envio+6,00€
Total32,27€
PHILIPS - MicroSDHC 64GB c/ Adapter FM64MP45B
25,90€
Envio+6,90€
Total32,80€
CARTAO MEMORIA PHILIPS FM64MP45B - 4895185602646
30,12€
Envio+6,00€
Total36,12€
Detalhes do Produto
64GB MICRO SDXC Classe 10 cartão incluindo SD ADAPTER
Velocidade de gravação até 10 MB/s
Velocidade de leitura até 18 MB/s
Capacidades de armazenamento disponíveis: 4GB, 8GB, 16GB, 32GB e 64GB
Qualidade confiável
Características
Memória
- Capacidade64 GB
- Velocidade de leitura80 MB/s
- TipologiaMicroSDHC
- TipologiaUHS-I
- ClasseClasse 10
Conteúdo da embalagem
- Adaptador de memória incluídomicroSD
Memória
- Capacidade64 GB
Características
- CorPreto
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10, Windows 2000, Windows 7, Windows 8, Windows Vista, Windows XP
- Sistema operativo Mac compatívelMac OS 9.0, Mac OS 9.1, Mac OS 9.2, Mac OS X 10.0 Cheetah, Mac OS X 10.1 Puma, Mac OS X 10.10 Yosemite, Mac OS X 10.11 El Capitan, Mac OS X 10.12 Sierra, Mac OS X 10.13 High Sierra, Mac OS X 10.14 Mojave, Mac OS X 10.2 Jaguar, Mac OS X 10.3 Panther, Mac OS X 10.4 Tiger, Mac OS X 10.5 Leopard, Mac OS X 10.6 Snow Leopard, Mac OS X 10.7 Lion, Mac OS X 10.8 Mountain Lion, Mac OS X 10.9 Mavericks
- Sistema operativo Linux compatível
- Sistema Operativo Mac
Embalagem
- TipoPlástico de bolhas
Código de barras:4895185602646
Referência:FM64MP45B | 4895185602646 | 03.842.005.00022
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis