Panasonic DMW-BMB9E
Envio +4,49€Entrega estimada: 17 mai. a 21 mai.
preço comparativo44,89€
39,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bateria panasonic dmw-bmb9e, 895 mah, 7,2 v, iÓn de litio
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
49,25€
Envio+7,00€
Total56,25€
Todas as Ofertas (6)
Bateria p/ Câmara BMB-9E (FZ) - PANASONIC - DMW-BMB9E
41,50€
Envio+3,99€
Total45,49€
Panasonic Dmw-bmb9e 895mah 7.2v Lithium Battery Prateado - 5025232577385
42,49€
Envio+3,99€
Total46,48€
PANASONIC Bateria DMW-BMB9E (FZ100/FZ150/FZ45/FZ48)
42,90€
Envio+4,90€
Total47,80€
Bateria panasonic dmw-bmb9e, 895 mah, 7,2 v, iÓn de litio
49,25€
Envio+7,00€
Total56,25€
Bateria Panasonic DMW-BMB9 E - DMW-BMB9E
54,00€
Envio+4,90€
Total58,90€
Detalhes do Produto
A bateria DMW-BMB9E da Panasonic oferece uma melhor autonomia à sua máquina fotográfica Lumix. Peso: 58g
Características
Gestão de energia
- Número de pilhas2
- Tempo de carga7 h
- Autonomia de conversação13 h
- Tempo em 'standby'250 h
- Tecnologia da bateriaHidreto metálico de níquel
- Potência0,4 W
- Fonte de AlimentaçãoAAA
Conectividade
- Tipologia
- Porta DC-in
- Entrada para headset
Design
- CorBranco
- Botões de retroiluminação
Monitores
- Com Ecrã65536 de cores
- RGBBranco
- VisorTFT
Funcionalidades de gestão
- Tecla de navegação
- Despertador
- Atendedor de chamadas acesso remoto
- Relógio com calendário
Pesos e dimensões
- Dimensões da base90 x 48 x 122 mm
- Dimensões do auscultador (CxLxA)48 x 30 x 160 mm
- Peso do auscultador130 g
Bateria
- CompatibilidadeCâmaras Panasonic
Indicação
- Indicadores LED
- LED no auscultador
Outras características
- Montável na parede
- Câmera incluída
- Bloqueio de teclado
- Teclas do AuscultadorY
- Microtelefone1
Características do telefone
- Altifalante - Mãos-livres
- Toque polifónico
- Capacidade da lista de contactos200 entradas
- Capacidade multi-bases4
- Capacidade multi-auscultadores6
- Função grupo VIP
- Modo nocturno
- Função de pager
Gestão de chamadas
- Identificação de chamadas
- Remarcação
- Identificação de números de chamadas (CLIP)
- Capacidade da lista de remarcação10
- Capacidade da lista de chamadas50
- Bloqueio de chamada
Desempenho
- Atendedor de chamadas incorporado
- TipologiaTelefone DECT
- Tecnologia de aperfeiçoamento de somClear Sound
- Número de melodias40
Conteúdo da embalagem
- Clipe para o cinto
- Estação base
Código de barras:5025232577385
Referência:DMW-BMB9E | PANASONICDMWBMB9E | IN-DF-441343
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis