ONEFORALL One for All Tv Stand Solid Turn 90 84
Envio +5,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo165,28€
145,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x48,67€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por LojaFitness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Soporte de TV Universal con estantería One For All - Tamaños de Pantalla de 32-70\"\"- para TVs LCD/LED/Plasma/OLED/QLED - 90º de Giro y 15º de inclinación - Altura Ajustable- VESA 600x400 - WM4672 - B08221J71B
137,43€
EnvioGrátis!
Total137,43€
Suporte One For All WM4672 25 kg 181182
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
145,99€
Envio+5,99€
Total151,98€
One for All TV Stand Solid TURN 90 84 WM4672 - WM4672
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje52,00€
- a 29/05/202451,99€
- a 28/06/202451,99€
- a 28/07/202451,99€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
207,97€
Envio+17,00€
Total224,97€
Todas as Ofertas (5)
Soporte de TV Universal con estantería One For All - Tamaños de Pantalla de 32-70\"\"- para TVs LCD/LED/Plasma/OLED/QLED - 90º de Giro y 15º de inclinación - Altura Ajustable- VESA 600x400 - WM4672 - B08221J71B
137,43€
EnvioGrátis!
Total137,43€
Suporte de chão p/ TV One For All WM 4672
130,99€
EnvioGrátis!
Total130,99€
Suporte One For All WM4672 25 kg 181182
Pagamento em prestações
3x
145,99€
Envio+5,99€
Total151,98€
One for All TV Stand Solid TURN 90 84 WM4672 - WM4672
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje52,00€
- a 29/05/202451,99€
- a 28/06/202451,99€
- a 28/07/202451,99€
207,97€
Envio+17,00€
Total224,97€
Suporte One for All TV Stand Solid TURN 90 84 WM4672 - WM4672
254,00€
Envio+10,90€
Total264,90€
Características
Ergonomia
- Ângulo de rotação90 °
- Ajuste de altura
- Orientação0 - 90 °
- Ângulo de inclinação0 - 15 °
- Ângulo90 °
- Tipo de ajuste de alturaManual
- Gestão melhorada de cabos
- Inclinável
- Ajuste de inclinação
Pesos e dimensões
- Altura1348 mm
- Largura401 mm
- Profundidade6920 mm
- Largura (máx.)69,2 cm
- Largura (mín.)69,2 cm
- Peso11,6 kg
Design
- CorPreto
- Prateleiras ajustáveis
- Número de prateleiras incluídas1
Embalagem
- Peso da tara da embalagem2,4 kg
- Profundidade da embalagem1171 mm
- Altura da embalagem410 mm
- Comprimento da embalagem92 mm
- Peso da embalagem12,3 kg
Monitores
- Polegadas58 a 70 Polegadas
Montagem
- Capacidade1
- Suporte VESA mínimo200 x 100 mm
- Montagem VESA máxima600 x 400 mm
- Peso Máximo25 kg
- Interface de montagem em painel200 x 100,200 x 200,300 x 200,400 x 200,400 x 400,400 x 300,600 x 400 mm
- MontagemChão
- Tamanho mínimo de ecrã81,3 cm
- Tamanho177,8 cm
Dados logísticos
- Quantidade de camadas por palete12 unidade(s)
- Peso da caixa de cartão principal exterior14,7 kg
- Volume da palete1,44 dm³
- Comprimento da embalagem principal exterior1190 mm
- Quantidade por embalagem principal1 unidade(s)
- Caixa principal (exterior) GTIN (EAN/UPC)8716184071362
- Peso líquido da caixa12,3 kg
- Produtos por camada de palete1 unidade(s)
- Altura da caixa principal exterior440 mm
- Largura da caixa principal exterior110 mm
- Quantidade por palete12 unidade(s)
Detalhes técnicos
- Peso líquido da palete186 g
- Profundidade líquida da palete1,5 mm
Conteúdo da embalagem
- Manual
- Kit de instalação
Desempenho
- MovimentoFixos
Código de barras:8716184071355 | 8716184071362
Referência:WM4672 | ONE8716184071355- | 7406356
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis