OM System Olympus EE-1 Dot Sight
Envio +17,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo126,48€
118,01€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x39,35€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eletrohome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
OM SYSTEM EE-1 - Punto de mira para cámaras con Zapata, Negro - B0C88YSMC9
120,97€
EnvioGrátis!
Total120,97€
OM-System EE-1 Dot Sight - V335920BW000
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
118,01€
Envio+17,00€
Total135,01€
Todas as Ofertas (3)
OM SYSTEM EE-1 - Punto de mira para cámaras con Zapata, Negro - B0C88YSMC9
120,97€
EnvioGrátis!
Total120,97€
OLYMPUS Visor Externo EE-1
126,90€
Envio+4,90€
Total131,80€
OM-System EE-1 Dot Sight - V335920BW000
Pagamento em prestações
3x
118,01€
Envio+17,00€
Total135,01€
Características
- CorPreto
Código de barras:4545350048730 | 0050332189492 | 4545350054847
Referência:882259 | V329200BW000 | OLYMPUSV329200BW00
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis