OM System Olympus Caixa Estanque para TG-6 - PT-059
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje111,82€
- a 31/05/2024111,80€
- a 30/06/2024111,80€
- a 30/07/2024111,80€
Destaques
Olympus PT-059 - Carcasa Sumergible para cámara Digital TG-6 TG-7 - B0CMD7VCKL
Carcasa submarina om system pt-059 para tg-6/7
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje111,82€
- a 31/05/2024111,80€
- a 30/06/2024111,80€
- a 30/07/2024111,80€
Todas as Ofertas (4)
Olympus PT-059 - Carcasa Sumergible para cámara Digital TG-6 TG-7 - B0CMD7VCKL
OLYMPUS Caixa Estanque PT-059 (TG-6)
Caixa Estanque OM System PT-059 Underwater case para TG-6/7 - V6560470W000
Carcasa submarina om system pt-059 para tg-6/7
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje111,82€
- a 31/05/2024111,80€
- a 30/06/2024111,80€
- a 30/07/2024111,80€
Detalhes do Produto
DESCUENTO DE 41 EUROS PARA CANARIASPara cámara digital Tough TG-6Clasificación de profundidad: 147 \'Conserva el acceso a todos los controles de la cámaraPuede acomodar dos flashes externosImpermeable a una presión igual a 45 metros de profundidad.Operación fácil y fácil sobre y debajo del aguaControl total sobre todas las funciones de la cámara.El flash incorporado se puede usar bajo el agua para disparar un flash esclavo digital compatibleRosca de trípode estándar para el montaje de la bandeja de luz.Hilo para convertidores y filtrosPantalla LCD desmontable para pantalla LCDNegro en la parte delantera para evitar reflejos innecesarios y transparente en la parte posterior para ver la penetración del agua.Flotabilidad neutral bajo el aguaVidrio multicapa para reducir los reflejos interno Olympus PT-059 Carcasa Submarina (PARA TG-6)Dedicada a la cámara digital Olympus Tough TG-6, la carcasa submarina PT-059 extiende la clasificación de profundidad bajo el agua de la cámara a 147 \'para fotografiar bien debajo de la superficie. El estuche rígido conserva la accesibilidad total a los controles de la cámara, y su diseño dedicado también puede acomodar un accesorio opcional montado en la lente, como una lente de conversión, así como hasta dos unidades de flash externas.
Características
Conteúdo da embalagem
- Pulseira incluída
Características
- TipoBolsa de câmera
- CorPreto, Vermelho, Prateado
- Humidade: À prova de água até45 m
- À Prova de Água
- CompatibilidadeOlympus
- ModeloTG-6
- MaterialPolicarbonato