Nikon Telecomando Com Fio MC-DC2
Envio +7,95€Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
44,78€
Vendido por Electropolis
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Nikon MC-DC2 - Cable disparador para Nikon D90/D5000/D7000/D3100, negro - B001F6TXME
40,83€
EnvioGrátis!
Total40,83€
Nikon MC-DC2 - Lançamento de cabos para Nikon D90/D5000/D7000/D3100, preto
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
44,78€
Envio+7,95€
Total52,73€
Todas as Ofertas (6)
Nikon MC-DC2 - Cable disparador para Nikon D90/D5000/D7000/D3100, negro - B001F6TXME
40,83€
EnvioGrátis!
Total40,83€
Nikon Mc-dc2 Remote Cord Trigger Preto - 4960759126566
35,49€
Envio+3,99€
Total39,48€
Nikon MC-DC2 Remote Cord - VDR00101
39,00€
Envio+4,90€
Total43,90€
NIKON Telecomando Fiaria MC-DC2
41,90€
Envio+4,90€
Total46,80€
Nikon MC-DC2 - Lançamento de cabos para Nikon D90/D5000/D7000/D3100, preto
44,78€
Envio+7,95€
Total52,73€
Detalhes do Produto
O telecomando com fio MC-DC2 permite-lhe disparar a sua reflex D90 sem tremer. Assim, as suas fotografias não ficarão tremidas!
Características
- Comprimento1 m
- GéneroMacho
- CompatibilidadeNikon
Código de barras:0018208253951 | 4960759126566
Referência:VDR00101 | NIKONVDR00101 | IN-DF-296765
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis