Destaques
Nikon EN-EL20a - Bateria recarregável (1110 mAh, Câmara Digital, Iões de Lítio) Preto
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 07 mai.
61,35€
Envio+7,95€
Total69,30€
Nikon EN-EL20a - VFB11601
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
54,85€
Envio+17,00€
Total71,85€
Todas as Ofertas (6)
Nikon EN-EL20a - Batería/Pila Recargable (1110 mAh, Cámara Digital, Iones de Litio) Negro - B00IZEY11M
43,70€
EnvioGrátis!
Total43,70€
Nikon En-el20a 1100mah 7.2v Lithium Battery Prateado - 0018208037674
56,42€
EnvioGrátis!
Total56,42€
NIKON Bateria Li-Ion EN-EL20a
51,90€
Envio+4,90€
Total56,80€
Nikon EN-EL20a - Bateria recarregável (1110 mAh, Câmara Digital, Iões de Lítio) Preto
Pagamento em prestações
3x
61,35€
Envio+7,95€
Total69,30€
Bateria Nikon EN-EL20a - VFB11601
64,00€
Envio+4,90€
Total68,90€
Nikon EN-EL20a - VFB11601
Pagamento em prestações
3x
54,85€
Envio+17,00€
Total71,85€
Características
Bateria
- CorPreto
- Produtos compatíveisP950, P1000, Nikon 1 V3
- IdadesCâmara
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Voltagem da bateria7,2 V
- CompatibilidadeNikon
- Capacidade de bateria8 Wh
- Capacidade1110 mAh
Código de barras:0018208037674
Referência:NIKONVFB11601 | VFB11601 | SWNIENEL20A
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis