Mars Gaming Coluna Bluetooth MSBAX 10W 1.0 White
Cor:Branco
ver mais
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
18,53€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Mars Gaming MSBAXW, Altavoz Bluetooth RGB, Compacto,10W, USB/MicroSD/Radio, Blanco - B08XXCNNVT
17,07€
Envio+2,99€
Total20,06€
Altavoz Con Bluetooth Mars Gaming Msbaxw/ 10W/ 1.0/ Blanco - 4710562758962
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
18,53€
EnvioGrátis!
Total18,53€
Todas as Ofertas (15)
Mars Gaming MSBAXW, Altavoz Bluetooth RGB, Compacto,10W, USB/MicroSD/Radio, Blanco - B08XXCNNVT
17,07€
Envio+2,99€
Total20,06€
Coluna Bluetooth Portátil Mars Gaming MSBAX 10W (Branco) - MSBAXW
11,97€
Envio+3,99€
Total15,96€
Altavoz Con Bluetooth Mars Gaming Msbaxw/ 10W/ 1.0/ Blanco - 4710562758962
18,53€
EnvioGrátis!
Total18,53€
Coluna Mars Gaming MSBAXW 10W 1.0 Branca - MSBAXW
12,90€
Envio+3,80€
Total16,70€
Coluna C/ Bluetooth Mars Gaming 10W 1.0 Branco MSBAXW -
13,00€
Envio+3,99€
Total16,99€
Coluna Portátil Mars Gaming MSBAXW RGB Bluetooth Branca - 4710562758962
13,50€
Envio+3,90€
Total17,40€
Coluna Portátil Bluetooth Mars Gaming MSBAX RGB Branco - MSBAXW
14,90€
Envio+3,90€
Total18,80€
Altavoz con bluetooth mars gaming msbaxw 10w 1.0 blanco
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
14,21€
Envio+7,00€
Total21,21€
Coluna MARS GAMING RGB Bluetooth White - MARSGAMINGMSBAXWH
15,40€
Envio+3,90€
Total19,30€
Detalhes do Produto
Mars Gaming MSBAXW. Classificação de Energia RMS: 10 W, Extensão da frequência: 16 - 20000 Hz. Tecnologia de conetividade: Com fios e sem fios, Alcance Bluetooth: 10 m, Tipo de conetor USB: Micro-USB. Tipo de produto: Coluna portátil estéreo, Cor do produto: Branco, Cor de iluminação: Vermelho/Verde/Azul.
Características
Conectividade
- Conetividade USB
- Versão Bluetooth5.0
- ConectividadeCom fios e sem fios
- Tipo de conetor USBMicro-USB
- Conectividade com App
- Quantidade de portas USB 2.01
- Com Wi-Fi
- Alcance Bluetooth10 m
Pesos e dimensões
- Altura82 mm
- Largura82 mm
- Profundidade110 mm
- Peso284 g
Áudio
- Potência10 W
- Extensão da frequência16 - 20000 Hz
Desempenho
- Com Rádio FM
- Leitor de cartões integrado
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
- UtilizaçãoUniversal
Alto-falante
- Número de drivers3
Design
- RGB
- TipoColuna portátil estéreo
- CorBranco
- RGBAzul, Verde, Vermelho
Gestão de energia
- Autonomia8 h
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Embalagem
- Profundidade da embalagem93 mm
- Altura da embalagem88 mm
- Comprimento da embalagem111 mm
Código de barras:4710562758962
Referência:MSBAXW | 4710562758962 | S0229967
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis