Mars Gaming Coluna Bluetooth MSBAX 10W 1.0 Black
Cor:Preto
ver mais
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
18,53€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Mars Gaming MSBAX, Altavoz Bluetooth RGB, Compacto,10W, USB/MicroSD/Radio, Negro - B08XXG2QV7
13,89€
Envio+2,99€
Total16,88€
Altavoz Con Bluetooth Mars Gaming Msbax/ 10W/ 1.0 - 4710562758948
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
18,53€
EnvioGrátis!
Total18,53€
Altavoz con bluetooth mars gaming msbax 10w 1.0
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
14,50€
Envio+7,00€
Total21,50€
Todas as Ofertas (17)
Mars Gaming MSBAX, Altavoz Bluetooth RGB, Compacto,10W, USB/MicroSD/Radio, Negro - B08XXG2QV7
13,89€
Envio+2,99€
Total16,88€
Altavoz Con Bluetooth Mars Gaming Msbax/ 10W/ 1.0 - 4710562758948
18,53€
EnvioGrátis!
Total18,53€
Coluna Bluetooth Portátil Mars Gaming MSBAX 10W (Preto) - MSBAX
12,26€
Envio+3,99€
Total16,25€
Coluna Bluetooth Mars Gaming MSBAX 10W 1.0 Preto - MSBAX
12,90€
Envio+3,80€
Total16,70€
Altavoz con bluetooth mars gaming msbax 10w 1.0
14,50€
Envio+7,00€
Total21,50€
Coluna C/ Bluetooth Mars Gaming 10W 1.0 Preto MSBAX -
14,45€
Envio+3,99€
Total18,44€
Coluna Portátil Bluetooth Mars Gaming MSBAX RGB Preta - MSBAX
14,90€
Envio+3,90€
Total18,80€
Coluna MARS GAMING RGB Bluetooth Black - MARSGAMINGMSBAXBK
15,40€
Envio+3,90€
Total19,30€
Coluna Portátil Mars Gaming MSBAX RGB Bluetooth Preta - 4710562758948
16,90€
Envio+3,90€
Total20,80€
Detalhes do Produto
Som potente num design ultra-compacto espectacular. Iluminação RGB com 8 efeitos, 10W de potência com dois radiadores ultra graves passivos, chip HQ Bluetooth 5.0 para a máxima qualidade sonora e ligação, conectividade total: Porta USB, cartões microSD e rádio FM. Inclui também uma longa duração da bateria com 8 horas de utilização.
Características
Conectividade
- Conetividade USB
- Versão Bluetooth5.0
- ConectividadeCom fios e sem fios
- Tipo de conetor USBMicro-USB
- Conectividade com App
- Quantidade de portas USB 2.01
- Com Wi-Fi
- Alcance Bluetooth10 m
Pesos e dimensões
- Altura82 mm
- Largura82 mm
- Profundidade110 mm
- Peso284 g
Áudio
- Potência10 W
- Extensão da frequência16 - 20000 Hz
Desempenho
- Com Rádio FM
- Leitor de cartões integrado
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
- UtilizaçãoUniversal
Alto-falante
- Número de drivers3
Design
- RGB
- TipoColuna portátil estéreo
- CorPreto
- RGBAzul, Verde, Vermelho
Gestão de energia
- Autonomia8 h
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Embalagem
- Profundidade da embalagem93 mm
- Altura da embalagem88 mm
- Comprimento da embalagem111 mm
Código de barras:4710562758948
Referência:4710562758948 | MSBAX | S0229965
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis