Mars Gaming Coluna Bluetooth MSBAX 10W 1.0 Pink
Cor:Rosa
ver mais
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
18,53€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Mars Gaming MSBAXP, Altavoz Bluetooth RGB, Compacto,10W, USB/MicroSD/Radio, Rosa - B08XXCJZMK
16,92€
Envio+2,99€
Total19,91€
Altavoz Con Bluetooth Mars Gaming Msbaxp/ 10W/ 1.0/ Rosa - 4710562758955
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
18,53€
EnvioGrátis!
Total18,53€
Todas as Ofertas (15)
Mars Gaming MSBAXP, Altavoz Bluetooth RGB, Compacto,10W, USB/MicroSD/Radio, Rosa - B08XXCJZMK
16,92€
Envio+2,99€
Total19,91€
Altavoz Con Bluetooth Mars Gaming Msbaxp/ 10W/ 1.0/ Rosa - 4710562758955
18,53€
EnvioGrátis!
Total18,53€
Coluna Bluetooth Portátil Mars Gaming MSBAX 10W (Rosa) - MSBAXP
12,26€
Envio+3,99€
Total16,25€
Coluna Mars Gaming MSBAXP 10W 1.0 Rosa -
12,90€
Envio+3,80€
Total16,70€
Coluna Portátil Mars Gaming MSBAXP RGB Bluetooth Rosa - 4710562758955
13,50€
Envio+3,90€
Total17,40€
Coluna Mars Gaming MSBAX 10W 1.0 Rosa MSBAXP -
13,98€
Envio+3,99€
Total17,97€
Altavoz con bluetooth mars gaming msbaxp 10w 1.0 rosa
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
14,57€
Envio+7,00€
Total21,57€
Coluna Portátil Bluetooth Mars Gaming MSBAX RGB Rosa - MSBAXP
14,90€
Envio+3,90€
Total18,80€
Coluna MARS GAMING RGB Bluetooth Pink - MARSGAMINGMSBAXPK
15,21€
Envio+3,90€
Total19,11€
Altifalante Bluetooth Mars Gaming MSBAX RGB 10 W - S0230050:S0229966
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
24,05€
EnvioGrátis!
Total24,05€
Detalhes do Produto
Mars Gaming MSBAXP. Classificação de Energia RMS: 10 W, Extensão da frequência: 16 - 20000 Hz. Tecnologia de conetividade: Com fios e sem fios, Alcance Bluetooth: 10 m, Tipo de conetor USB: Micro-USB. Tipo de produto: Coluna portátil estéreo, Cor do produto: Rosa, Cor de iluminação: Vermelho/Verde/Azul.
Características
Conectividade
- Conetividade USB
- Versão Bluetooth5.0
- ConectividadeCom fios e sem fios
- Tipo de conetor USBMicro-USB
- Conectividade com App
- Quantidade de portas USB 2.01
- Com Wi-Fi
- Alcance Bluetooth10 m
Pesos e dimensões
- Altura82 mm
- Largura82 mm
- Profundidade110 mm
- Peso284 g
Áudio
- Potência10 W
- Extensão da frequência16 - 20000 Hz
Desempenho
- Com Rádio FM
- Leitor de cartões integrado
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
- UtilizaçãoUniversal
Alto-falante
- Número de drivers3
Design
- RGB
- TipoColuna portátil estéreo
- CorRosa
- RGBAzul, Verde, Vermelho
Gestão de energia
- Autonomia8 h
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Embalagem
- Profundidade da embalagem93 mm
- Altura da embalagem88 mm
- Comprimento da embalagem111 mm
Código de barras:4710562758955
Referência:MSBAXP | 4710562758955 | S0229966
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis