Gira-Discos Lenco LBT-188 Walnut
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
251,44€
em 4x62,86€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje62,86€
- a 27/05/202462,86€
- a 26/06/202462,86€
- a 26/07/202462,86€
Vendido por Electropolis
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lenco LBT-188 Tocadiscos Bluetooth - admite Salidas de RCA y USB - 2 velocidades 33 RPM y 45 RPM - preamplificador - carcasa de MDF - transmisión por correa - nogal - B07MDLN91Z
213,65€
EnvioGrátis!
Total213,65€
Lenco LBT-188 - Plataforma giratória (Plataforma giratória com correia, Porca, 33,45 RPM, Rotativa, Reta esta noite, AC)
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje62,86€
- a 27/05/202462,86€
- a 26/06/202462,86€
- a 26/07/202462,86€
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
251,44€
EnvioGrátis!
Total251,44€
Lenco LBT-188 Walnut - LBT188
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje58,73€
- a 27/05/202458,73€
- a 26/06/202458,73€
- a 26/07/202458,73€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
234,92€
Envio+17,00€
Total251,92€
Todas as Ofertas (8)
Lenco LBT-188 Tocadiscos Bluetooth - admite Salidas de RCA y USB - 2 velocidades 33 RPM y 45 RPM - preamplificador - carcasa de MDF - transmisión por correa - nogal - B07MDLN91Z
213,65€
EnvioGrátis!
Total213,65€
GIRA DISCOS LENCO LBT 188 PRETO - 8711902041139
219,99€
EnvioGrátis!
Total219,99€
Lenco LBT-188 - Plataforma giratória (Plataforma giratória com correia, Porca, 33,45 RPM, Rotativa, Reta esta noite, AC)
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje62,86€
- a 27/05/202462,86€
- a 26/06/202462,86€
- a 26/07/202462,86€
251,44€
EnvioGrátis!
Total251,44€
Gira Discos LBT 188 c/ Bluetooth (Nogueira) - LENCO - LBT188N
238,05€
EnvioGrátis!
Total238,05€
Lenco LBT-188 Walnut - LBT188
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje58,73€
- a 27/05/202458,73€
- a 26/06/202458,73€
- a 26/07/202458,73€
234,92€
Envio+17,00€
Total251,92€
Giradiscos Lenco LBT-188 Walnut - LBT188
238,00€
Envio+8,00€
Total246,00€
Tocadiscos lenco lbt-188 nogal
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje68,64€
- a 27/05/202468,62€
- a 26/06/202468,62€
- a 26/07/202468,62€
274,50€
Envio+7,00€
Total281,50€
LENCO LBT-188 PLATINE TOURNE-DISQUE USB ENTRAÎNEMENT PAR COURROIE NOIX LBT-188 WALNUT
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje77,51€
- a 27/05/202477,49€
- a 26/06/202477,49€
- a 26/07/202477,49€
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
309,98€
EnvioGrátis!
Total309,98€
Detalhes do Produto
LENCO LBT-188, TOCADISCOS DE TRACCIÓN POR CORREA, NUEZ, 33,45 RPM, GIRATORIO, BRAZO RECTO, CORRIENTE ALTERNA
Características
Conectividade
- Quantidade de portas USB1
- Conectividade com App
- Saídas de linha (RCA)1
- Com Bluetooth
Características
- Indicadores LED
- CorNoz
- Controlo do VolumeRotativo
- TipologiaGira-discos de tração por correia
- Interruptor ligar/desligar
- Velocidades nominais33,45 RPM
Dados logísticos
- Quantidade por embalagem principal1 unidade(s)
- Quantidade por recipiente intermodal (20 pés)670 unidade(s)
- Quantidade por contentor intermodal (40ft, HC)1374 unidade(s)
Gestão de energia
- Potência5 W
- PortáteisAC
- Voltagem de entrada do adaptador AC100 - 240 V
- Frequência do adaptador AC50 / 60 Hz
Design
- EstiloModernos
- DisposiçãoHorizontais
Pesos e dimensões
- Altura125 mm
- Largura415 mm
- Profundidade360 mm
- Peso4,8 kg
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
- Capa anti-poeira incluída
- TipoCaixa
Embalagem
- Profundidade da embalagem360 mm
- Altura da embalagem125 mm
- Comprimento da embalagem475 mm
- Peso da embalagem6,7 kg
Braço
- FormaBraço direito
Código de barras:8711902041139
Referência:LBT188 | 8711902041139 | 7291507
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis