Kingston 64GB Canvas Go Plus U3 V30 Class10 UHS-I - SDG3/64GB
Capacidade:64 GB
ver mais
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
13,44€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Mem Sdxc 64Gb Kingston Canvas Go Uhs-I Cl10 - 0740617301397
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
13,44€
EnvioGrátis!
Total13,44€
Todas as Ofertas (18)
Mem Sdxc 64Gb Kingston Canvas Go Uhs-I Cl10 - 0740617301397
13,44€
EnvioGrátis!
Total13,44€
Cartão de Memória SDXC 64GB (Classe 10) - KINGSTON - SDG3/64GB
8,27€
Envio+3,99€
Total12,26€
Kingston CartãoSDXC 64GB UHS - 740617301397
12,99€
EnvioGrátis!
Total12,99€
Cart?o de Mem?ria Sd Kingston 64Gb Technology Canvas Go!Plus SDG3/64GB -
9,13€
Envio+3,99€
Total13,12€
Kingston 64gb canvas go plus u3 v30 class10 uhs-i. - SDG3/64GB
9,00€
Envio+4,49€
Total13,49€
Secure Digital Kingston 64Gb Class10 (U3) 4K 70/170MB/s Canvas Go! Plus - SDG3/64GB
9,70€
Envio+3,90€
Total13,60€
Secure digital kingston 64gb sdxc canvas go plus 170r ext c10 uhs-i u3 v30
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
10,18€
Envio+7,00€
Total17,18€
KINGSTON SD KINGSTON 64GB SDXC CANVAS GO PLUS 170R C10 UHS-I U3 V30 - D0A04C94-585
10,50€
Envio+4,99€
Total15,49€
Cartão Memória Kingston Canvas Go! Plus C10 UHS-I U3 V30 SDXC 64GB - 740617301397
11,90€
Envio+3,90€
Total15,80€
Cartão de Memória SDXC Kingston Canvas Go! Plus - 64GB
11,99€
Envio+2,90€
Total14,89€
Detalhes do Produto
Kingston Technology Canvas Go!. Capacidade: 64 GB, Tipo de flash card: SDXC, Classe de memória flash: Cláss 10, Tipo de memória incorporada: UHS-I, Velocidade de leitura, suporte: 90 MB/s, Velocidade de escrita: 45 MB/s. Cor da caixa: Preto, Azul, Branco.
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)-25 - 85 °C
- Limite de temperaturas (armazenamento)-40 - 85 °C
Pesos e dimensões
- Altura32 mm
- Largura24 mm
- Profundidade2,1 mm
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- TipoPlástico de bolhas
Memória
- Capacidade64 GB
Memória
- Capacidade64 GB
- Classe de velocidade UHSClass 3 (U3)
- Velocidade de leitura90 MB/s
- Velocidade de escrita45 MB/s
- TipologiaSDXC
- Sistemas de ficheiros suportadosFAT32, exFAT
- TipologiaUHS-I
- ClasseClasse 10
Características
- CorPreto, Azul, Branco
- CertificaçãoFCC, VCCI, CE
- Protecção contra gravação
- Funcionalidades de proteçãoResistente ao choque, Resistente à temperatura, À prova de vibração, À prova de água
Gestão de energia
- Voltagem de memória3.3 V
Detalhes técnicos
- Capacidade64 GB
Código de barras:0740617301397 | 0740617276008
Referência:SDG3/64GB | 740617301397,00 | SDG/64GB
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis