Kingston 256GB SDXC Canvas Go Plus 170R Class10 U3 V30 UHS-I - SDG3/256GB
Capacidade:256 GB
ver mais
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
26,40€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Mem Sdxc 256Gb Kingston Canvas Go Uhs-I Cl1 - 0740617301519
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
26,40€
EnvioGrátis!
Total26,40€
Secure digital kingston 256gb sdxc canvas go plus 170r ext c10 uhs-i u3 v30
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
23,58€
Envio+7,00€
Total30,58€
Todas as Ofertas (18)
Mem Sdxc 256Gb Kingston Canvas Go Uhs-I Cl1 - 0740617301519
26,40€
EnvioGrátis!
Total26,40€
Cartão de Memória SDXC 256GB (Classe 10) - KINGSTON - SDG3/256GB
19,29€
Envio+3,99€
Total23,28€
Kingston CartãoSDXC 256GB UHS - 740617301519
23,99€
EnvioGrátis!
Total23,99€
Cartão Memória Kingston Canvas Go! Plus C10 UHS-I U3 V30 SDXC 256GB - 740617301519
21,90€
Envio+3,90€
Total25,80€
Cart?o de Mem?ria Sd Kingston 256Gb Canvas Go! Plus SDG3/256GB -
22,36€
Envio+3,99€
Total26,35€
Secure digital kingston 256gb sdxc canvas go plus 170r ext c10 uhs-i u3 v30
23,58€
Envio+7,00€
Total30,58€
Kingston 256gb sdxc canvas go plus 170r class10 u. - SDG3/256GB
22,80€
Envio+4,49€
Total27,29€
Kingston Sdxc Canvas Go Plus 170r 256gb Memory Card Preto - 0740617301519
21,99€
Envio+3,99€
Total25,98€
KINGSTON SDXC CARD 256GB CANVAS GO PLUS 170R C10 UHS-I U3 V30 - 67721FAE-A30
23,00€
Envio+4,99€
Total27,99€
Kingston SDG3/256GB Tarjeta de memoria SD (256GB SDXC Canvas Go Plus 170R C10 UHS-I U3 V30 ) - B0858J45S6
25,40€
Envio+2,99€
Total28,39€
Detalhes do Produto
Canvas Go de Kingston! O SD é para aventureiros que estão sempre à procura do momento perfeito para capturar. Com velocidades de transferência superiores de até 170 MBs, o Canvas Go! Além disso, o cartão SD acelera o seu fluxo de trabalho e eficiência para que tenha mais tempo para levar a sua criatividade para a próxima aventura.
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)-25 - 85 °C
- Limite de temperaturas (armazenamento)-40 - 85 °C
Pesos e dimensões
- Altura2,1 mm
- Largura32 mm
- Profundidade24 mm
- Peso1,9 g
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior381 g
- Comprimento da embalagem principal exterior120,7 mm
- Quantidade por embalagem principal25 unidade(s)
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85235190
- País de origemChina
- Altura da caixa principal exterior94 mm
- Largura da caixa principal exterior114,3 mm
Gestão de energia
- Voltagem de memória3.3 V
Memória
- Capacidade256 GB
- Classe de velocidade UHSClass 3 (U3)
- Velocidade de leitura170 MB/s
- Velocidade de escrita90 MB/s
- TipologiaSD
- Sistemas de ficheiros suportadosexFAT
- Classe de velocidade de vídeoV30
- TipologiaUHS-I
- ClasseClasse 10
Características
- CorPreto
- Protecção contra gravação
- Funcionalidades de proteçãoResistente ao choque, Resistente à temperatura, À prova de vibração, À prova de água, À prova de raio-x
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem5,59 mm
- Altura da embalagem114,3 mm
- Comprimento da embalagem101,6 mm
- Peso da embalagem13 g
Memória
- Capacidade256 GB
Código de barras:0740617301519
Referência:SDG3/256GB | 0740617301519 | S55092315
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis