Destaques
KEEP OUT Auricares HX-Avenger True Wireless 5.0 - B08SY4RCHV
35,59€
EnvioGrátis!
Total35,59€
Keep out auriculares hx-avenger true wireless 5.0
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
43,97€
Envio+7,00€
Total50,97€
Todas as Ofertas (12)
KEEP OUT Auricares HX-Avenger True Wireless 5.0 - B08SY4RCHV
35,59€
EnvioGrátis!
Total35,59€
Auriculares Bluetooth Gaming Design HX-AVENGER (Preto) - KEEP OUT - HX-AVENGER
36,01€
Envio+3,99€
Total40,00€
Keep out auriculares hx-avenger true wireless 5.0
43,97€
Envio+7,00€
Total50,97€
Auriculares Micro Keep Out Earbuds Hx-Avenger Bluetooth HX-AVENGER -
41,13€
Envio+3,99€
Total45,12€
Keep Out Hx-avenger Bluetooth Headphones Preto - 8435099528777
39,99€
Envio+3,99€
Total43,98€
Auriculares bluetooth keep out hx-avenger - HX-AVENGER
44,70€
Envio+4,49€
Total49,19€
Auriculares com Microphone Keep Out Earbuds Hx - Avenger Preto Bluetoo - HX-AVENGER
43,00€
Envio+4,90€
Total47,90€
Keep out headphones hx-avenger verdadeiro sem fios 5.0
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
50,92€
Envio+7,95€
Total58,87€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes compre Auriculares Bluetooth KEEP OUT HX-AVENGER por grosso.
- Cor: Preto
- Características: Indicador LED
- Autonomia aprox.: 5 horas
- Conexões: USB C x 1
- Alcance: 10 m
- Bateria de lítio recarregável:
- 40 mAh
- Base de Carregamento: 380 mAh
- Frequência: 2.4 GHz
- Inclui: Cabo Alimentação
- Tempo de carga aprox.: 1-2 h
- Conetividade: Bluetooth 5.0
- Compatibilidade: iOS Android
Características
Conectividade
- Conetividade USB
- Versão Bluetooth5.0
- Conetor 3,5 mm
- Alcance sem fios10 m
- ConectividadeSem fios
- Banda de frequência2.4 GHz
- Conectividade com App
- Perfis BluetoothA2DP, AVRCP, HFP, HSP
Bateria
- Tempo de carga2 h
- Autonomia5 h
- Tempo de reprodução de música5 h
- Voltagem da bateria3,7 V
Conteúdo da embalagem
- Carregador
- Capacidade da caixa de carregamento380 mAh
Estação base
- Conector USB da estação baseUSB Type-C
Desempenho
- TipoAuscultadores
- Indicadores LED
- CorPreto
- Controlo do VolumeToque
- Tipo de headsetBinaural
- PosiçãoIntra-auditivo
- UtilizaçãoJogos
Microfone
- Tipo de microfoneEmbutido
Fones de ouvido
- Acoplamento do ouvidoIntra-aural
Código de barras:8435099528777
Referência:A0035098 | S0229096 | 8435099528777
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis