Iggual Quick View Webcam FHD
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
22,85€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Iggual Webcam Usb Fhd 1080P Wc1080 Quick View - 8435364317167
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
22,85€
EnvioGrátis!
Total22,85€
Iggual webcam usb fhd 1080p wc1080 quick view
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
19,17€
Envio+7,00€
Total26,17€
iggual Webcam iggual IGG317167 FHD 1080P 30 fps - S0230378
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
28,15€
Envio+4,99€
Total33,14€
Todas as Ofertas (6)
Iggual Webcam Usb Fhd 1080P Wc1080 Quick View - 8435364317167
22,85€
EnvioGrátis!
Total22,85€
Iggual Wc1080 Webcam Prateado - 8435364317167
18,49€
Envio+3,99€
Total22,48€
Iggual webcam usb fhd 1080p wc1080 quick view
19,17€
Envio+7,00€
Total26,17€
Webcam Iggual USB FHD 1080p WC1080 Quick View - 43953
19,99€
Envio+3,90€
Total23,89€
iggual Webcam iggual IGG317167 FHD 1080P 30 fps - S0230378
28,15€
Envio+4,99€
Total33,14€
Detalhes do Produto
Deja que tus amigos y familiares te vean a calidad de imagen Full HD en tus videollamadas a un precio inigualable gracias a la cámara web Quick View de iggual. Tienes una entrevista o una reunión online? No te preocupes, la cámara web de iggual sacará tu mejor sonrisa. La cámara web Quick View de iggual es Plug & Play, coné ctala, selecciónala como dispositivo webcam predeterminado y disfruta. Además cuenta con tapa protectora anti polvo y anti espionaje. Prué bala, seguro te sorprenderá. Especificaciones Desempeño Máxima resolución de video: 1920 x 1080 Pixeles Velocidad máxima de cuadro: 30 pps Full HD: Si Formatos de vídeo compatibles: H.264,M-JPEG,YUV Intervalo de longitud focal: 4.1 mm Conectar y usar (Plug and Play): Si
Características
Design
- Microfone Incorporado
- Comprimento1,5 m
- Tipo de sensor de imagemCMOS
- CorPreto
- InterfaceUSB
- Energia por USB
- BraceleteAcrilonitrila butadieno estireno (ABS)
Desempenho
- Distância Focal4.1 mm
- Full HD
- Tipo de HD da câmaraFull HD
- Formatos de vídeoH.264, M-JPEG, YUV
- Resolução1920 x 1080 pixels
- Frames por Segundo (FPS)30 fps
- Plug and Play
Software
- Sistema operativo Windows compatível
- Sistema operativo Mac compatível
- Sistema operativo Linux compatível
- Sistema OperativoAndroid
Pesos e dimensões
- Altura34 mm
- Largura78 mm
- Profundidade24 mm
- Peso91 g
Embalagem
- Quantidade1
Código de barras:8435364317167
Referência:IGG317167 | S0230378 | GY001S0230378
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis