Destaques
Insta360 Bullet Time Bundle - Kit con Selfie Stick de Aluminio y Manija Ergonómica Adicional con Trípode Integrado, Compatible con la Videocámara One/One X/EVO, Extensible hasta 120 cm, Negro - B07JVLLLWQ
79,27€
EnvioGrátis!
Total79,27€
Insta360 cingbth/b accesorio para cÁmara de deportes de acciÓn empuÑadura para trÍpode
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
105,87€
Envio+7,00€
Total112,87€
Todas as Ofertas (6)
Insta360 Bullet Time Bundle - Kit con Selfie Stick de Aluminio y Manija Ergonómica Adicional con Trípode Integrado, Compatible con la Videocámara One/One X/EVO, Extensible hasta 120 cm, Negro - B07JVLLLWQ
79,27€
EnvioGrátis!
Total79,27€
INSTA360 Bullet Time Bundle p/ ONE R / ONE X / ONE - 14747
48,00€
Envio+4,80€
Total52,80€
Insta360 Bullet Time Bundle - 4531236
57,00€
EnvioGrátis!
Total57,00€
Tripé One X Multifunções + Pau de Selfie - INSTA360 - CINGBTHB
81,61€
EnvioGrátis!
Total81,61€
Insta360 cingbth/b accesorio para cÁmara de deportes de acciÓn empuÑadura para trÍpode
Pagamento em prestações
3x
105,87€
Envio+7,00€
Total112,87€
Insta360 ONE X multifunction bullet time bundle - CINGBTHB
93,00€
Envio+5,00€
Total98,00€
Detalhes do Produto
Características
Insta360 ONE X multiefunction bullet time bundle
Obter o frame perfeito com uma imagem suave e estável. Traz o bastão de selfie invisível e a alça Bullet-Time funciona como um tripé de mesa interno.
O pacote inclui:
- 1x Tripé Bullet-Time Tripé
- 1x Stick Selfie.
Características
- TipoPeça para tripé
- Quantidade por conjunto2 unidade(s)
- ModeloInsta360 ONE R, Insta360 ONE X, Insta360 ONE
Código de barras:6970357851089 | 6970357855292
Referência:INSTA360CINGBTHB | 6970357851089 | INSTA360CINGBTHB | 6970357851089
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis