Iggual Microfone de Mesa Pro Gris Black
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo30,40€
27,17€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Micrófono Condensador Podcasting Iggual Pro Gris - 8435364317273
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
27,17€
EnvioGrátis!
Total27,17€
Iggual micrÓfono condensador podcasting pro gris
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
24,82€
Envio+7,00€
Total31,82€
iggual Microfone iggual IGG317273 - S0231356
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
35,68€
Envio+4,99€
Total40,67€
Microfone Iggual IGG317273 - S0231356
38,31€
Envio+6,49€
Total44,80€
Todas as Ofertas (8)
Micrófono Condensador Podcasting Iggual Pro Gris - 8435364317273
27,17€
EnvioGrátis!
Total27,17€
Iggual micrÓfono condensador podcasting pro gris
24,82€
Envio+7,00€
Total31,82€
iggual Microfone iggual IGG317273 - S0231356
35,68€
Envio+4,99€
Total40,67€
Microfone Iggual IGG317273 - S0231356
38,31€
Envio+6,49€
Total44,80€
Iggual Igg317273 Podcasting Pro Microphone Prateado - 8435364317273
23,99€
Envio+3,99€
Total27,98€
Microfone Condensador Podcasting Pro Iggual - 22774
29,90€
Envio+3,90€
Total33,80€
Iggual podcasting pro preto microfone de mesa - GY001S0231356
29,90€
Envio+4,49€
Total34,39€
Iggual MICROFONE IGGUAL IGG317273 CONDENSADOR PARA STREAMING CINZENTO - 328B0C63-6F7
33,40€
Envio+5,99€
Total39,39€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Microfone iggual IGG317273 por grosso.
Características
Microfone
- Taxa de bit24 bit
- Tipo de bobina de vozCondensador
- Suporte de microfone
- Frequência do microfone25 - 20000 Hz
- Sensibilidade do microfone-43 dB
- Tipo de direcção do microfoneUnidirecional
- Controlo do VolumeRotativo
- Silenciamento de microfone
- Rácio Signal-to-Noise (SNR) do microfone75 dB
- Microphone Total Harmonic Distortion (THD)1 %
- TipologiaMicrofone de mesa
- Nível de pressão sonora máxima (1kHz)120 dB
- Nível de ruído equivalente19 dB
- Taxa de amostra48 kHz
Gestão de energia
- PortátilUSB
- Voltagem operativa5 V
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeUSB
- Suporte para secretária
Desempenho
- Comprimento2 m
- CorPreto
- BraceleteAlumínio, Aço inoxidável
- MontagemMesa
- Plug and Play
- Sistema operativo Windows compatível
- Sistema operativo Mac compatível
Conectividade
- ConectividadeCom fios
- InterfaceUSB
Embalagem
- Profundidade da embalagem150 mm
- Altura da embalagem70 mm
- Comprimento da embalagem160 mm
- Peso da embalagem800 g
Código de barras:8435364317273
Referência:S0231356 | 8435364317273 | IGG317273
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis