HyperX Wrist Rest Gelpad Black
Envio Grátis!Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
27,91€
Vendido por Asdiscount
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
HYPERX HX-WR WRIST REST, NOIR 8,8 X 45,7 X 2,2 CM
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
27,91€
EnvioGrátis!
Total27,91€
Todas as Ofertas (7)
Apoio p/ Teclado HyperX Wrist Rest Preto - 4P5M9AA
17,90€
Envio+3,90€
Total21,80€
APOIO PULSO HYPERX WRIST REST - 196188048702
19,99€
Envio+2,90€
Total22,89€
Apoio Pulso Teclado Hyperx Wrist Rest - 196188048702
19,90€
Envio+3,90€
Total23,80€
HYPERX HX-WR WRIST REST, NOIR 8,8 X 45,7 X 2,2 CM
27,91€
EnvioGrátis!
Total27,91€
HyperX Wrist Rest
23,90€
Envio+6,90€
Total30,80€
HyperX Wrist Rest - Espuma de Memoria, Caucho Negro descansa muñecas (457 x 88 x 22 mm) - B07GP7JXQY
29,39€
Envio+2,99€
Total32,38€
Detalhes do Produto
O Descanso de Pulso HyperX oferece um confortável amortecimento de pulso para jogadores que usam teclados de tamanho normal. Ele tem uma parte inferior de borracha natural antiderrapante trabalhada para permanecer estável enquanto os seus dedos voam através das teclas.
Características
- CorPreto
- Base antiderrapante
- MaterialBorracha
Teclado
- TipologiaMembrana
- InterfaceCom Fios
Pesos e dimensões
- TipoCaixa
- Dimensões (CxLxA)457 x 88 x 22 mm
Design
- RGB
Código de barras:0196188048702
Referência:HX-WR | 4P5M9AA | A4P5M9AA
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis