Hohner Flauta 9555
Envio +8,65€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo31,27€
25,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Hohner FLAUTA MADEIRA HOHNER 2 PECAS - 22391 - 9555
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
30,04€
Envio+4,99€
Total35,03€
Todas as Ofertas (8)
Flauta Hohner Madeira 2 Pecas - OFF022391CE
22,32€
Envio+3,99€
Total26,31€
Hohner FLAUTA MADEIRA HOHNER 2 PECAS - 22391 - 9555
30,04€
Envio+4,99€
Total35,03€
Hohner Flauta Madeira Hohner Duas Peças 9555 - L22391
25,09€
Envio+5,54€
Total30,63€
Flauta doce hohner - GY001S8409097
33,20€
Envio+4,49€
Total37,69€
Flauta Soprano Alemã Hohner B9555 - MP_0003937_0400912614768
36,42€
Envio+3,90€
Total40,32€
Hohner gravador madeira de pêra
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
39,23€
Envio+7,95€
Total47,18€
FLAUTA MADEIRA HOHNER 2 PECAS 9555 - 50232.00
37,86€
Envio+5,54€
Total43,40€
Detalhes do Produto
{\"\"Marca\"\":\"\"Hohner\"\",\"\"Tipo\"\":\"\"Flautas\"\",\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Flauta desmontu00e1vel de duas peu00e7as, especialmente adequada para a formau00e7u00e3o bu00e1sica musical. Fabricada em madeira envernizada, com tato muito suave. Inclui vareta de limpeza. Com bolsa transparente.\"\"}
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0400912614768
Referência:L22391 | 9555 | OFF022391CE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis